определилась с новогодним меню....голову весь день ломала, аж устала)))
салаты:
греческий крабовый итальянский (типа Цезаря, но на скорую руку) "Подсолнух"закуски:
помидоры черри с сыром моцарелла и соусом Песто рулетики из ветчины с сыромосновные блюда:
вареная картошка-пюре(другую Сережа не признает) куриные ножки,жареные в панировке с соусом на выбор(чесночный и сливочный)с десертом думаю не буду морочиться, после такого стола врядли хватит сил на сладкое. максимум - покупной пирог или печенье.
уффф....наконец то можно идти составлять список необходимых продуктов