Войти

и еще кривляния(фото)

Алинк. у Тимохи царапки смешные как рукавицы у шахтера)))) на второй фотке, как будто смену отпахал, а взгляд филосовский...)))

 Я думала, только мой делает так губки трубочкой))))))))))))

Еще раз скажу, вылитый Ты...даже нос не меняет ситуации)))))))))) А вобщем ...ТАКОЙ СЛЯДКИЙ ЗАЮНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.04.2009

ыхыхыххыхых)) спасибо))

0
19.04.2009

прикольный такой Тимошка!
Алин, а что там у тебя за схемка на стене? Йога что ли?

0
18.04.2009

массаж

0
19.04.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Ха! И наш также делает губки!!!!!!!!!!!! (как на 1й фотке)

0
20.04.2009
мой молодец воспоминания

Похожие записи