"ууууууууу"

это фото не знаю как назвать, но вид у него уставший))))

а это ругается он,что еду не несут

"ууууууууу"

это фото не знаю как назвать, но вид у него уставший))))

а это ругается он,что еду не несут

Алинк. у Тимохи царапки смешные как рукавицы у шахтера)))) на второй фотке, как будто смену отпахал, а взгляд филосовский...)))
Я думала, только мой делает так губки трубочкой))))))))))))
Еще раз скажу, вылитый Ты...даже нос не меняет ситуации)))))))))) А вобщем ...ТАКОЙ СЛЯДКИЙ ЗАЮНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прикольный такой Тимошка!
Алин, а что там у тебя за схемка на стене? Йога что ли?