Войти

немного фоток

Уже обрили image

0
05.03.2010

угу))

0
05.03.2010

на последней фотке он мне нравится))

0
05.03.2010

На последней точно как в армию забрали )))

0
05.03.2010

Классный он у тебя! Стригли без проблем? Нашего тоже надо,так боюся чего то ))) Боюсь его реакции-вдруг испугается или вертеться начнет. А больше нельзя уже не стричь-волосенки отрасли длинющие.

0
06.03.2010

ну у меня парень вообще не проблемный - пофигист,как и я)) поэтому да,без проблем стригли

0
07.03.2010

Во, а мой как я любопытный ))) Ну, лан, проведем эксперимент.

0
10.03.2010
Танюша
Катюша, 24 года 7 месяцевМашуня, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 6 месяцевАлександр, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

а когда вы стригли ребенка? ровно в год? Прям в день рождение надо? А то мы тоже собираемся,волос почти нет,так что пушок стрич не жалко :)))

0
05.03.2010

через три дня после годовасия,как крестный приехал.  а меня мама не стригла

0
05.03.2010
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

  а в зеленой курточке прямо ТИмофей Сергеичimage

0
06.03.2010
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек

К мастеру по записи или по блату?

0
05.03.2010

мастер - крестный)) стриг первый раз в жизни)))))))))) я б и то лучше побрила, а мне не дали, сказали "ребенка от себя отстригаешь". заколебали уже эти поверья

0
05.03.2010
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек

Ну тогда точно стричь не будем, жалко. Да и папа наш где-то прочитал, что до 3-лет лучше не стричь, что мне и надо былоimage

0
06.03.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ой постригли)))такой лысик стал)))прикольненько

0
06.03.2010
ахахахахха Лёд тронулся, господа!

Похожие записи