Войти
Мама двоих (16 лет, 7 месяцев) Курск

после сна......

Мама девочки (17 лет) Москва

я тоже спать хочу....но это лишь мечты =)

0
08.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Мне сын иногда праздник устраивает....забирает малышку и я иду валяюсь или сплю...., но хочется ночью спать.Эхххх.....

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а я одна с дочей целый день
+уборка,готовка и стирка........=(

0
08.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Ну у меня мужики взрослые, поэтому сказали что моя главная задача это ребенок, а готовить , убирать и т.д. будут сами или если я смогу....

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

как я завидую,по белому,везёт тебе.

0
08.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

.....так я во все этим еще и пользуюсь(хи-хи-хи). У меня мужики просто супер.

0
08.07.2009
Годовщина.... Стишок

Похожие записи