Вторую неделю Аришка просыпается "не в духе". Еще только начинает просыпаться, а уже хнычет....
ну и соответственно когда просыпается уже хныкает во всю. Приходится брать на руки и еще минут 15 ходить или сидеть обнявшись (по настроению).Потом можем и "ладушки" поиграть, "пока" показать и просто посмеяться.
Пы.Сы. а еще я ХОЧУ СПАТЬ!!!! Хочу заснуть в 12 и спать
НЕ ПРОСЫПАЯСЬ до 7(хотя бы) !!!!!!!!!!!!!!!!
