Войти
Дарья
Цветочек, 13 лет 10 месяцевЯгодка, 9 лет 10 месяцев Москва

Кто бы мог подумать...

А я еще копченую колбасу давала! Что только не дашь ради 10 свободных минуток! Так столько радости, причмокивания. Только потом вся этой колбасиной пахнет:)
0
02.04.2013
МаМаМакса
Максим, 13 лет 10 месяцев Обнинск

не откусывает?

0
02.04.2013
С одним зубом не получается откусить, только обсасывает. Но я из вида не выпускаю.
0
02.04.2013
Инна
викуся, 13 лет 10 месяцевМиша, 10 лет Киев

А вы на гв, если да то мы тоже попробуем)))

0
02.04.2013
Дарья
Цветочек, 13 лет 10 месяцевЯгодка, 9 лет 10 месяцев Москва
Нет,мы искуственники
0
02.04.2013
Инна
викуся, 13 лет 10 месяцевМиша, 10 лет Киев

Тогда мы подождём до 9 мес.))))

0
02.04.2013
Лизавета
Евангелина, 13 лет 10 месяцев Челябинск

С 9 месяцев, но можно и чуть раньше, обязательно нужно давать солёный огурчик для стимуляции переферической нервной системы...вот чтотя знаю)))

0
02.04.2013
Дарья
Цветочек, 13 лет 10 месяцевЯгодка, 9 лет 10 месяцев Москва

Ниче себе!Это материнский инстинкт наверное мне подсказал дать ей огурец)))))

0
02.04.2013

Оооо. Это да. Мой кабан тоже балдеет от огурцов

0
02.04.2013
Дарья
Цветочек, 13 лет 10 месяцевЯгодка, 9 лет 10 месяцев Москва

Мы первый раз попробовали

0
02.04.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Это естественно.Мы же пока даём не солёное,вот им и вкусно.В солёном огурце нет конечно ничего полезного,но ради прикола можно.Я своему давала лимон облизывать и он хоть морщился,но прям за руку мою хватал и в рот тянул.

0
02.04.2013
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

мы тоже любим соленые огурцы, прям весь высасывает))))

0
02.04.2013
Маленькая домашняя фотосессия в обновках Наш маленький праздник

Похожие записи