...что соленый огурец вызовет у ребенка столько радости!)))Весь обмуслякала!
А я еще копченую колбасу давала! Что только не дашь ради 10 свободных минуток! Так столько радости, причмокивания. Только потом вся этой колбасиной пахнет:)
0
02.04.2013
Ответить
С 9 месяцев, но можно и чуть раньше, обязательно нужно давать солёный огурчик для стимуляции переферической нервной системы...вот чтотя знаю)))
0
02.04.2013
Ответить
Ниче себе!Это материнский инстинкт наверное мне подсказал дать ей огурец)))))
0
02.04.2013
Ответить
Это естественно.Мы же пока даём не солёное,вот им и вкусно.В солёном огурце нет конечно ничего полезного,но ради прикола можно.Я своему давала лимон облизывать и он хоть морщился,но прям за руку мою хватал и в рот тянул.
0
02.04.2013
Ответить
мы тоже любим соленые огурцы, прям весь высасывает))))
0
02.04.2013
Ответить