Войти

Мега-счастье!

Слушай, как же ты хорошо написала! А дети это действительно  супер-пупер концентрированный мешочек счастья:) иногда бывает так фигово на душе, и будь это до Яны я бы могла пол дня убиваться, а с ней не до этого! Она как улыбнётся во все свои четыре зуба, как обнимет и сразу как- то грустить стыдно:)

0
03.02.2014

Это точно)) С детьми не поскучаешь) Времени нет на всякие грустные размышления))

0
03.02.2014

Здорово придумано! Мы с Витей обсуждали недавно эту тему, он все удивляется как я могу радоваться играющему коту или красивому дереву, а у него нет от этого ни радости, ни восторга. Нужно срочно всем запихивать свое счастье назад, пусть растет!

0
04.02.2014

У каждого свои ценности))) Я тоже теперь стараюсь каждой мелочи радоваться) Вроде кажется совсем чепуха, а за весь день целый мешок счастья наберётся)))

0
04.02.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Разве ни этим занимаются наши детки?) запихивают в нас килограммы этого самого счастья) Ромка так старается, что скоро я просто лопну от счастья  bomb.gif

0
02.02.2014

Это точно))) Как же хорошо, что они у нас есть!!!!!!!!!)

0
02.02.2014

Совёнок - прелесть )))

Да детки это СЧАСТЬЕ ! )Самое прекрасное и умиротворяющее , что есть в мире !)

Трогательные правильные мысли , сама мечтаю , - Стать бы свободной от всяческого негатива , но окружающие ( ещё бы правокаций поменьше . Борюсь с собой )))

0
02.02.2014

Да... Научится бы расставлять приоритеты. Ну ничего, главное стремление, и всё обязательно получится!

0
02.02.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Слушай, как красиво и в точку написала! Прям под каждым словом подпишусь )))
Да, давайте ))

0
01.02.2014

Это был порыв)) Писала не мозгом, а чувствами))

0
01.02.2014

Я ЗААААА! Какой пост хороший, а Серёжка милаха))))))

0
01.02.2014

+1)) Серж подглядывает)))

0
01.02.2014
Ёлки. О чём стоит подумать. А у кого ещё нет телевидения?

Похожие записи