Войти

С чего начинаются... мальчики?)

Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Рома тоже любит папины инструменты. Но как родилась Саша пришлось отказать мальчику в них. Несколько раз Саша получала отвёрткой, 1 раз деревянным молотком. В общем пока не подрастёт не видать Роме мастерской

0
20.12.2015

Вот почему то да, и у нас тоже Серёжа думает, что мы с Алисой не доделаные, и надо нас стукнуть или прикрутить нам что-нибудь))

0
23.12.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вы с Алисой можете убежать. А Саша.. Сегодня отвернулась на 2 минуты, Рома ей в глаз пальцем натыкал😭😭

0
23.12.2015

Ну а что она глаза открытыми держит всё время) Братец может спать её укладывал)) А у нас вот так Алисе от Серёжи попадает. Что этот тип с ней только не делал! Алиса ж никогда подвоха не ожидает, а он то молотком по ней стукнет, то палкой начнёт замахиваться. А та вместо того, чтобы дать сдачи - орёт!)

0
24.12.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ох у нас с этими глазами просто бич. Ляпнула сегодня, когда Саша просыпалась: ой заспалась, глаза открыть не может. Сразу помощник по открывания глаз образовался. Я уже боюсь отходить, она ж не успевает среагировать и он ей пальцем прямо в открытый глаз 😩😩😩

0
24.12.2015

Ну мать даёшь)) Раз сказала - на получай открытые глазки))) А у вас пупса нет для Ромы? У нас Серёжа так любит пупса)) Играет с ним в дочки-отцы)))

0
26.12.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Есть в нас полноценная Кука. Первое время Рома её любил, купал, кормил. Заставлял на ночь ей памперс надевать. А сейчас охладел(

0
26.12.2015

Ну он понял, что зачем играть с какой то куклой, когда рядом есть настоящая сестра)))

0
26.12.2015

Ну просто чудо конкурент у папы !!! С такими нужными и полезными мужскими увлечениями ! ) Золотые ручки подрастают , умничка Сержик ! А как вы здорово придумали в пенопласт гвоздики забивать , возьмём на вооружение обязательно ещё для одного мальчика который без молотка на улицу выходить не хочет ! ; )

0
20.12.2015

Это идея ещё моего детства) Я очень любила в маленькую дощечку маленькие гвоздики заколачивать) Правда мне было уже лет 8. А для Серёжки решила взять, что-нибудь помягче)

0
23.12.2015

И я тоже так же в детстве любила это занятие , мне с братом дедушка разрешал гвоздики даже в скамеечку детскую им сделанную , забивать , дощечки у скамейки были рассохшиеся и такие податливые , мягкие , что гвоздики в неё отлично вбивались ! ) А вот для сынков про пенопласт не придумала , зато теперь раздобуду пенопласта и пусть сынок учить молоточком работать ! )

0
23.12.2015

Видимо всем деткам это нравится)))

0
24.12.2015

Ага , ) гвоздики забивать же так интересно !

0
26.12.2015

Здорово! Кадр в наушниках и на табурете - бесподобен! Это ж круче свинки пепппы:))))
Я смотрю Серёжи они такие! Настоящие Мужчины! У нас тоже есть друг Серёжа прямо вашего возраста, так он так ловко управляется с отвёрткой! Однажды открутил бабушке плинтуса и разобрал ламинат в углу:) А любимая игрушка - это настоящий шуруповёрт, потому что детские его напора не выдерживают - он же всё по-настоящему делает:)

0
21.12.2015

Вот точно про нашего) У нас тоже плинтуса страдают, в стуле болты выкручивает) Папину дрель боготворит, но побаивается))))

0
23.12.2015
Вера
Максим, 13 лет 5 месяцев Новочебоксарск

У нас тоже любитель настоящих отверток, кусачек, плоскогубц и молотка. Игрушечные даже не думала покупать. Зачем, если есть настоящие. И не дай бог унесу из комнаты 2 отвертки: прямую и крестовую (да, он их отлично различает), сразу крик, мол, куда убрала? "Ремонтирует" все дверцы шкафов и свои машинки постоянно

0
20.12.2015

А я нашему купила в фикспрайсе личные отвертки, такие же красные как и у папы, почти не отличимые. Но он же их не признал!!! Только папины и всё!)))

Если в доме появляется новый инструмент - Серёжа спать не ляжет, пока его не изучит))

0
23.12.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Такая классная идея с пенопластом ! Надо попробовать )) ой у нас дом весь завален разными отвертками и прочим (вечный ремонт жеж), но Тимуру не особо интересно. У нас именно машинки в ходу. Пробку строит !!!

0
19.12.2015

У вас вообще атмосфера мужская в доме сейчас) Парень растёт с пониманием стройки) Будет отличный хозяин!)

0
23.12.2015

Вот это парень! Вот это я понимаю! Даже на кровате без работы не остается - всё своё беру с собой!!!!)))))))))))))

0
20.12.2015

В том то и дело, что тащит свои инструменты за собой по всюду) Даже купается с отверткой иногда)

0
23.12.2015
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

у нас тоже самое!!!!

0
20.12.2015

Галечка, я только заметила!!! Поздравляю тебя, моя хорошая!!! Какая ты умничка!

0
23.12.2015
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

спасибо))) я переживают,но надеюсь все получится и у меня)))

0
23.12.2015

Всё обязательно получится!!!

0
23.12.2015
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва

Мужчина растет! Именно так, с большой буквы)

0
21.12.2015

Ага

0
23.12.2015
Ольга
Кирьяна, 15 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 3 месяцаИлья, 12 лет 3 месяца Протвино

Настоящий Мужчина растет! Инструменты, платы - все как положено))

0
21.12.2015

Что ещё нужно для счастья настоящему мужчине)))

0
23.12.2015
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 23 дня Казань

Настоящий пацан растёт!! Это здорово, что с раннего детства такие взрослые увлечения!

0
20.12.2015

Ну так)) Брутальный парень со взрослыми игрушками)) Правда папа их отбирает, но когда его нет дома...)))

0
23.12.2015
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ааа ) такой милый конкурент)

0
20.12.2015

Вот и как такому сопротивляться))

0
23.12.2015
Творческий процесс Сергей Сергеевич

Похожие записи