Я помню! Я горжусь!

Вы прекрасны ! ) Вами не возможно не любоваться !!!
Спасибо, Катюш!) Вы ходили в этом году на парад?
Ходили , участвовали в шествии Бессмертный полк . Я даже фото -обзорчик сделала , но так и не выложила его .
Как здорово! Мальчишки такие классные!) Выложи постик, интересно посмотреть очень.
Выложу теперь обязательно для тебя ! ) Каникулы располагают , ) нет того напряга с уроками уже и можно расслабится , и фото- обзорчиками заняться )


А это в прошлом году , Даня с двоюродным братом Димой
Ого! Папа летчик?)))) Да, форма ему к лицу!...и белые перчаточки😃
Им тоже форму выдают?😊 не знала😇
Красивые)))) очень -очень! А этот мужчина в форме прям глаз не отвести )))))) 
Спасибо, дорогая!))) Мужчина год из года не меняется))) Мы все, кто растёт, кто стрижется, а он в одном образе)
Все дружно любуются твоим супругом:) Всё таки мужчина в форме - это очень красиво!
Я сама не могу налюбоваться))) форма как то возвышает, что-ли)
с праздником! какие вы красивые :))