Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года)

Мы вернулись!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

с возвращением! как-то прямо аж морозом повеяло от фоточки :)))

0
30.05.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо))) Там такой климат интересный) Потом напишу подробно, как мы там то зажаривались, то мёрзли))

0
01.06.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

я представляю :)))) я в июне-июле ходила в конный поход на Алтай... на одном из перевалов было прикольно поваляться в снегу в середине лета :))))) а погода менялась по 1000 раз на дню - жара, дождь, холодрыга, ветер, штиль и т.п.

0
02.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Конный поход на Алтай!? Вот это да! Ты об этом не писала?

0
18.06.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

когда-то давно писала, потом удалила... не помню почему :)

0
20.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Эх... Такие воспоминания удалила(

0
25.06.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ну, может, когда-нибудь потом еще раз напишу :) тогда мне что-то не понравилось в том опусе... я иногда подумываю открыть раздел мемуаров в своем блоге, но что-то лень реализовывать :)))

0
27.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Обязательно открой!)) очень хорошая идея! Я тоже теперь так хочу))

0
27.06.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Ух ты , вот вы конспираторы ))))))) В отпуске оказывается были ! ) Горы потрясающие !!! Дух захватывает от этой величественной красоты ! Отдыхайте скорее от отдыха ) и делись впечатлениями скорее ! ) Жду с нетерпением твои фото и буковки )

0
28.05.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

будут-будут в самое ближайшее время) Никак не успеваю разобрать эту кучу фотографий)

0
01.06.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

аааааааааа!!!! волшебная красота!!!!!!!!!!!!!! Очень жду продолжения!!!!!!!!!! А где были?

0
29.05.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

В Домбае) Там столько красоты!! Я фотки пересматриваю снова и снова)

0
01.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

как красиво ! Я горы люблю больше моря ! они прекрасны )

0
29.05.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

И я их так же люблю) Хотя в детстве мне всегда казалось, что больше люблю море, а горы были такой обыденностью. Теперь живу возле моря и думаю наоборот)))

0
01.06.2016
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Боже мой! Какая красота! Я уже в нетерпении! Жду твоих впечатлений и чудо- снимков!

0
29.05.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Катюш, уже несколько дней подряд фотки разбираю) Хочется показать всё! Буду частями выкладывать)

0
01.06.2016
планирую беременность Одинцово

Какие великолепные горы! С нетерпением жду посты! Соскучилась по тебе!

0
28.05.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Я тоже по тебе соскучилась! Недавно в магазине увидела пастилу, как ты нам присылала и сразу нахлынули воспоминания новогодние!))) Купила её и потом всех угощала и рассказывала о моей подружке Светочке))

0
01.06.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Ух тыыы! Это где это красота такая? Жду твоего поста!

0
28.05.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Домбай!!!

0
01.06.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Как здорово - отпуск!!! Нам лишь в конце августа грозит)

0
27.05.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Да, отпуск это так хорошо и всегда мало... А в августе отпуск особенно прекрасен)

0
01.06.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

ого-го! вот это вид!!!!

0
30.05.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Да)) Алисончик стояла на краю и пищала, что она царь горы)))

0
01.06.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Какие горы!!!

0
28.05.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
0
01.06.2016
Кубанский колорит Борщ для хорошего настроения:)

Похожие записи