Войти

Рекламная пауза:)

Превет , привет ! ) И я тебя очень люблю и твои сообщения люблю и наблюдаю за вами с большим интересом ! ) Жаль что у меня нет инстаграмма и вайбер не востановлю никак , но ради того , чтобы вас лишний раз увидеть , зарегистрируюсь там )

0
16.11.2016

Катюша, как я соскучилась!!! Ты совсем пропала((( А мне так тебя не хватает(( Так мы хотя бы периодически все обсуждаем и делимся новостями, а тут тишина( Давай хотя бы в бб попереписываемся?) Напиши мне в лс, как ваши дела?

0
16.11.2016

Элиночка , прости меня , что не напишу тебе никак , что-то я никак не настроюсь ... всё хочу и на ББ написать , но погрязла в своей нерешительности ( Спасибо тебе , ты мой лучший мотиватор , почитаю и начинаю потихоньку действовать и двигаться в правильном направлении )

0
24.11.2016

Жду-жду-жду!))))

0
27.11.2016
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

привет! :)

я кстати тоже заметила, что практически совсем перестала здороваться в мессенджерах, особенно по работе - некогда тратить время на расшаркивание, сразу перехожу к делу :)

0
16.11.2016

Это наверное специфика современных людей, какие то мы бескультурные становимся в своей суете, надо исправляться))

0
16.11.2016

Как же я рада, что познакомилась с тобой))))

0
16.11.2016

Взаимно, моя любимая!

0
16.11.2016
Я в эфире))) Просто так:)

Похожие записи