Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года)

А мог быть суп... Но не сложилось:)

Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Ну и прикол отмочила сторублевая купюрка !))))))) Дааа,чревато неприятными последствиями спорить на деньги оказывается !) Они и отомстить могут .)

На самом деле ,не смешно ,представляю твоё расстройство ,это же сколько провизии коту под хвост !( Наверное даже было бы не так обидно его пролить нечаянно ,как я однажды ) чем сварить ,не пролить ,но всё -равно не попробовать ...

0
19.04.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Да не говори)) Больше ни-ни, никаких споров на деньги))

А помнишь, я как то писала, как я борщ посахарила 😄 Видимо иногда просто необходимо испортить суп, чтобы снять напряжение))) так что пусть будет на счастье)

0
19.04.2018
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Вам нужно писать книги!!!!обязательно!!!!

уже не первый пост об этом думаю)))))

0
19.04.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо большое!!))) Ваши слова очень вдохновляют!

0
19.04.2018
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Весёлая семейка у вас:)) суп я бы тоже не ела с деньгами

0
19.04.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Да не то слово) Что ни день - то история)))

0
19.04.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

я бы тоже ела и не парилась, а вдруг и правда денег привалило бы :))))

0
19.04.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Блин... а вдруг))) Золотой супчик 😆

0
19.04.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я бы тоже съела )) даже не подумала бы ни о чем таком, что его есть нельзя))

0
19.04.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Я думаю, что этот суп был просто логичным завершением того нудного дня)

0
19.04.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

а я бы суп ела. вытащила бы деньги и проварила еще раз до кипения.

0
19.04.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Мне муж так и посоветовал, но я не рискнула)))

0
19.04.2018
Желтый Про все подряд или для чего на самом деле нужна туалетная бумага:)

Похожие записи