Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Как мы делали человечка

Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Шикарное исполнение, особенно ротик и глазки😂

На счет программы окружающего мира, я так понимаю, она и рассчитана на совместное выполнение заданий ребенок+родитель. И учителю удобно, сразу видно, с кем родители занимаются, а с кем нет. Автор учебника явно хочет сблизить детей с родителями, вот чтобы сидели вечерами и вместе весело проводили время! У нас даже папа недавно делал человечка из соломы😊

0
12.12.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Спасибо, дорогая!)))
Да я только за)) Для меня окружающий мир - это как продолжение детских развивашек) Мы большие любители что-нибудь поделать вместе. Но вот это вот "Вдруг вспомнила")) в 10 вечера, когда у меня на вечер совсем другие планы)) - это всегда очень неожиданно)))
0
18.12.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

если бы у нас был такой окружающий мир, это для нас был бы не проходящий стресс, ибо на такой креатив никто из нас не способен :)))

идея - огонь! реализация - выше всяких похвал! молодцы, девчонки!

0
11.12.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
😂 Ну я тоже раньше так думала, а потом приналовчилась по ночам поделки мастерить))) Видишь, даже сама начала выдумывать))
Спасибо большое, дорогая!)
На самом деле все очень легко делается. Сложнее всего было самого человечка ровненько нарисовать. И все равно получилось, что у него одна рука длиннее другой😅
0
11.12.2018

Вы просто кладезь идей!!!

Это же просто шедеврально!!!!!!!!!!!!

Хорошо что не утром вспомнила)))

0
15.12.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо большое!)))

Чего только не придумаешь в десять часов вечера😄

0
18.12.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вы-герой!

С утра потом как встали в школу?

0
11.12.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо!))) У Алисы вторая смена) Но она все равно подскочила в 9 утра. А я до 10 проспала)

0
11.12.2018

Молодцы!!!!!🤓

0
11.12.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо!🤗

0
11.12.2018
Мама девочки (11 лет) Сочи

Супер! На флешку скучно, а так прям очень здорово! 😍

0
11.12.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо!)) Да, компьютерные модели не такие интересные, как самодельные))

0
11.12.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

Потрясающая идея! Хорошо,что в 10 вечера,а не утром она вспомнила))).

0
11.12.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо большое!))) Ага, тут мне еще пока везет😅

0
11.12.2018
Мама девочки (16 лет) Раменское

Потрясающе!!!! Вы молодцы!!!

0
11.12.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибочки!!!😊

0
11.12.2018
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Просто шедеврально! Браво!

0
11.12.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо большое!😊

0
11.12.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Челябинск

Класс!

0
11.12.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо!)))

0
11.12.2018
Вот и школа началась... Школьные будни

Похожие записи