5 лет

Много новых книг

Я в основном на ВБ и покупаю, из-за доставки. Мечтаю чтоб ОЗ что-то более приемлемое придумали для регионов, там такой выбор и скидки 🤤😅 Но пока всё только хуже у них((( Ещё Бук24 иногда заказываю, но реже. Отличные книги!
18.02.2019
Я уже даже не знаю где выгодно книги покупать... Везде такие цены! Особенно с нового года подняли. А потом удивляются, почему наши люди не читают. Да потому что за ту цену, что я трачу на десять книжек, можно купить вполне приличный планшетик для ребенка, накачать туда кучу псевдоразвивающих мультиков и вперед к знаниям! Зачем тратится на книжки...(((
18.02.2019
Ух ты !!! Спасибо что поделилась своими находками ! Я про Валдберис и забыла , нужно будет разобраться там ,может и я успею скидочки поймать на интересные книжечки) За тебя очень рада ,пусть и дальше тебе везёт на такие приятности !)
17.02.2019
Спасибо, Катюша!!))) Да, к нему если привыкнуть, можно много чего хорошего найти)) Я его для себя открыла, когда Сережа был в командировке, а новых книжек очень хотелось)
17.02.2019
Я себе пока запретила книжки новые покупать ,пока все купленные не прочитаем ) но боюсь не удержусь ... как вижу скидки хорошие , всё ,покупаю прозапас )
21.02.2019
У меня был такой период. Тоже себе запрещала, потому что лежала гора непрочитанных. Но меня очень смущает тот факт, что многие книги выходят очень маленьким тиражом. А иметь их у себя мне очень хочется. Вот и приходится закупаться. Детям на вырост беру, когда хорошие скидки.
27.02.2019
Самые-самые любимые книги Алисы! Лебединая песнь