Девочки хочу похвастаться, наконец то и моя доченька подняла головку, а то лежала всегда уткнувшись носиком.
Вот:


Девочки хочу похвастаться, наконец то и моя доченька подняла головку, а то лежала всегда уткнувшись носиком.
Вот:


Молодчинки!!!
Вы теперь только так и продолжайте почаще выкладывать чтобы не забывала.Почему говорю,потому что когда я от своей тоже добилась результата,как то я немного поутихла,пореже стала выкладывать,и она бывает у меня ленится теперь!!Воть так.Так что щас опять буду часто ложить!)
какие вы умнички!!!!!!!!!
и волосики у вас прикольно торчат))))))))
сладусенька какая умничка!Старается малышка....тттт на вас
какие вы молодцы))) скоро побежит уже)))) ТТТ))) шладкая малышка)))
Какая лапуся, а прическа модная какая :) наверное пол дня на укладку ушло))))
какой взгляд хитренький!прям как у моей разбойницы))правда похоже!