Про то как мы учим жить других...ЗАЧЕМ???

У вас такой красивый малыш) Реснички такие прикольные) а глаза....манщие прям))прочитала внизу комменты и увидела как интересно у тебя сложилась жизнь!Удачи!)ps: добавила в друзья если можно)))
27.04.2011
Спасибо большое за комплимент :) Будем дружить :))) Да сама даже не верю в то как сложилась моя жизнь, СЛАВА БОГУ!!!
27.04.2011
)))image
27.04.2011
Замечательная у вас семья, и столько любви =)Лариса, я былабы рада выйти с ребенком в ТЦ, но если у нас даже в поликлинику тяжело заехать (то у коляскиширокие/узкие колеса, то проезд машина загородила)...это не говоря за обычные магазины. Не имея машины я не очень хотела рисковать поездками с малышом в общественном транспорте чтоб поехать в гости к подруге. То за вас могу снова только по радоваться что вы живете в цевилизации =)
21.04.2011
СПАСИБО большое за теплые слова! А вы коляску-трость купите, нам вот б/у подарили, так у меня это просто спасение сейчас. Тяжести сейчас не могу таскать, у нас до этого коляска Quinny (пепец тяжелая!) была. А сейчас Халед сам много ходит и если устает есть Maclaren подаренный (лекий и маневренный и легко складывающийся если не проезжает где-то). Он везде помещается и даже если реб сидит в ней очень легко по лестнице поднимать (как бы передние колеса неверх, потом потягиваем нижние на ступеньку по-выше и т.д. - надеюсь понятно) Я теперь из квартиры до машины Халеда на Maclaren сажаю, а в машине у нас сложенный Quinny на работе няня использует - в ней удобнее Халеду спать, потом доезжаем до дома и снова Maclaren вытаскиваю из машины и до дома. Главное было бы желание, да и сейчас уже теплее станет у вас можно будет в парки на прогулку, не только в ТЦ, главное лёгкую каляску!!!! Ребенок уже не использует её по назначения - это скорее вам удобнее все туда сложить, а деть ходит ножками - от чего сильно устает и быстрее засыпает ;) Ростите здоровенькими и радуйтесь каждому дню!!!
21.04.2011
Спасибо за пожелания =)Недавно купили коляску трость она конечно не сравнивается с нашей зимней. В наш городской парк мы всегда ходим (больше некуда((). Теперь и ребенок подрос и коляска легкая и маневриная. Вот мы и не сидим дома, а наверстываем упущеное за год.  И ездим по гостям)
21.04.2011
МОЛОДЦЫ!!! Так держать! Ребенок социально и эмоционально развивается с каждым походом в гости, ТЦ, парк, зоопарк и т.д.
21.04.2011
Ларис,молодец,так и надо!а где ты работаешь?
23.03.2011
Спасибо! Я совмещаю 2-е позиции Office Manager & Russian Media Liaison в PR Agency (Cicero & Bernay PR www.cbpr.ae)
24.03.2011
ух какая ты умничка!а училась на это ?
24.03.2011
Я ТАК И НЕ ДОУЧИЛАСЬ, :( должна была стать бухгалтером. Просто по жизни везло, СЛАВА БОГУ, оказаться в нужное время в нужном месте. Начинала как простой кассир в 5* гостинице-мне было 18, взяли потому что англ знала и уволили много проворовавшихся, потом Income Auditora повысили и ему нужен был кто-то кто вышел из кассиров в помошники, старых нет, а есть я! :) Потом Income Auditor уехал на Сейшелы по котракту,снова нужен Income Auditor кто есть? конечно же я!!! Потом и я уехала в Дубай по контракту работать в Дубайское Дюти Фри, и снова оказалась в компании с девочкой промоутером которая сказала что ищет русскую девочку с хорошом англ и опытом работы в офисе. Вот я так и застряля в Дубае на 7 лет уже! НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ, ТОЛЬКО О ТОМ ЧТО НЕ ЗАКОНЧИЛА ВУЗ!  
27.03.2011
ух как здорово!да ничего,универ это еще не все в жизни:)у тебя хорошее богатство-детка какой сладкий мальчик и муж!счастья тебе по жизни всегда!
27.03.2011
СПАСИБО! И ВАМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!! А УНИВЕР НЕ ВСЕ, НО МНОГОЕ! Сыновей ТОЧНО заставлю учиться!!!
27.03.2011
правильно:)я вот второе высшее бросила тоже,иногда жалею,но судьба видимо,замуж вышла и пришлось  ехать на Кипр,а ездить на сессии на Украину было не вариантом,но ничего:)
27.03.2011
А ты чем занимаешься, расскажи чуток просебя, ИНТЕРЕСНО ЖЕ ПРО ИНТЕРЕСНОГО ЧЕЛОВЕКА УЗНАТЬ!
28.03.2011
я вообще то юрист международник работала на родине в банке 3 года потом как сюда переехала работала в гостинице на ресепшене,потом и в бакеры работала даже:)а сейчас пока временно дома,сократили в связи с кризисом,но очень хочется в люди уже,хотя и с сыном хочется побыть,мы на ГВ,потому я мечусь пока
28.03.2011
а как ты вообще в 18 туда то попала впервые то?(прости не знаю в какой стране ты работала в той самой гостинице 5*****)
27.03.2011
Да нет, в 18 дело было в Ташкенте в InterContinental Tashkent Hotel, а в Дубай я приехала когда мне было 22, въехала сразу по рабочей визе, вот и попала. Это ведь на турист визу не впускают девченок без сопровождения родителей или мужа, а на рабочую визу помоему с 18-ти можно заехать, до 18-ти студент виза.
28.03.2011
точно Лара,а ты христианка или мусульманка?я почему спрашиваю.я же понимаю что муж мусульманин,просто интересно как с этим дело p.s. конечно если мой вопрос уместенimage
28.03.2011
Тааак обидно такой ответ написала, а ББ завис! :( Значит вот: Я МУСУЛЬМАНКА, уже 3 года. Я сама по тихонечку к этому приходила, а муж стал ВОЛШЕБНЫМ ПЕНДЕЛЕМ! :))) Я росла в Узбекистане, друзья и соседи в большинстве мусульмане узбеки или татары. С малолетства приучина к религиозной терпимости. Потом приехала в Дубай и переосмыслила все, появилось уважение и понимание ислама. Потом почитала Коран и поняла, что мне это близко и очень понятно. Но волшебного пенделя не последовало! Потом было пару лет разгульной жизни в дубае (не подумай слишком плохо, просто: парти, алкоголь, вождение в нетрезвом виде, спускание денег на ерунду и т.д., но не больше). Потом что-то кликнуло и глаза раскрылись, что это движение в никуда! Что мои мечты (о семье, о муже и детях) не сбываются. Тут появился мой будующий муж ("МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ" :)). Он до Дубая, мотался по работе по Саудовской Аравии, Катару, Иордании, а до этого родился и жил до 18л в Кувейте. Приехав в Дубай-испортился, перестал молиться, начал пить, парти и т.д. Так что и я у него тоже  "ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ". Мусульманство приняла до свадьбы. Ведь "мусульманин" - значит при БОГе, поэтому я не считаю что я сменила религию, я стала "при БОГе" - вернулась к религии. Все рожденые люди они мусульмане. Не особо строго, но следуем законам религии, не пьем, соблюдаем Рамадан, я стала покрывать голову и т.д. Жизнь наполняется смыслом каждый день! Я чуствую себя очень комфортно и уже завтрашний день меня не страшит, всегда чуствую, что БОГ рядом с нами и поддерживает каждую минуту, и если посылаются испытания, принимаем как должное и тест ради лучшего будующего. АЛЬХАМДУЛЛА! СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!! Ни о чем не жалею, разве что не стала мусульманкой раньше, но значит у ВСЕВЫШНЕГО был свой план на меня.
29.03.2011
у каждого свой путь,видимо это твоя судьба такая именно,и хорошо что все свершилось и ты в этом состоянии счастлива! п.с. я понимаю,что как христианка,может не права,но я считаю не так важно ты мусульманин или христианин,это слова,а Бог один для всех,и если ты именно верующий человек,не на словах а на деле,это самое важное,возможно написала как то мудренно,но надеюсь ты поняла я вижу много тут людей(женщин) с покрытыми головами,у меня они вызывают уважение,я конечно не знаю на сколько они в вере,но надеюсь на это p.s. а где твои фотки,именно тебя?
30.03.2011
ДА, 100% согоасна в тобой. Главное вера в БОГА-ЕДИНОГО-ВСЕМОГУЩЕГО-ВСЕПРОЩАЮЩЕГО!!! Фоток нету потому что таааак располнела с 2-я Б что противно фоткаться! Вот как похудею так сразу фотосет выложу. А пока вот.... это я до Б Халедомimage А без платка не могу показываться, если уж совсем интересно могу в личку скинуть, только обещай, что никто кроме тебя не увидит и ты сразу удальшь как посмотришь :) ХАРАМ-ГРЕХ!!! Женскому полу можно смотреть, а мужчинам не прямым родственникам нельзя!
31.03.2011
нет,я даже и не подумала бы просить тебя фото без платка,у меня подруга покрытая есть,так она говорит без платка как голая как будто чувствует себя,так что я все понимаю ты красавица!тебе платок очень идет!
31.03.2011
Да я тоже так себя чучтвую без платка. Спасибо, только это 2 года назад, эхххххх, когда же я уже разрожусь и начну заниматься собой. А фоту в личку послала.
31.03.2011
ты прекрасна,как я и написала!а то что ты покрываешь себя,вызывает у меня только уважение,это действительно ШАГ большой,это ведь состояние души,знаешь я раньше не понимала как это платок может влиять на тебя,но потом подруга пояснила..теперь понимаю и принимаю,и не в коем случае не осуждаю,не смотря что христианки не покрывают себя,хотелос ь бы что бы состояние их сердец было покрытым в вере!
31.03.2011
Спасибо, только это почти 2г назад, а без платка я в личку кину всеже. 
31.03.2011
А Вам не всё равно что и как думают другие? У вас очаровашка сынок и здорово что он среди людей и постоянного общения находится... Я,конечно,ребёнка до года ни по каким тц не таскала,просто не было необходимости,да и эпидемии всё время какие то у нас,к чему лишний риск...
23.03.2011
Чесно, сначало думала О БОЖЕ КАКАЯ Я ПЛОХАЯ МАТЬ-ЧТО ДУМАЮТ ОБО МНЕ, а потом со временем поняла, что все это предрассудки и видя каждый день как мой ребенок рвется из дома и наслаждается времяпровождением в Фан Сити, пляж и ТЦ-ТЕПЕРЬ ПЛЕВАТЬ ЧТО ДУМАЮТ ДРУГИЕ! Главное ребенок растет счастливым, день ото дня расширяет свой кругозор и мненя это устраивает. Спасибо за очаровашку :)
24.03.2011
Полностью с вами согласна;) Наша мадам всегда путешествует с нами! Все лето проводили на речке;) Я отдыхала, она познавала новое))) Сейчас просто обожает ходить в гости) Видит одежду и восторгу нет придела)) Фотки супер!!! Особенно нравятся где в море)) Лапуля такой) Здоровья вам)
23.03.2011
Халед как видит туфли бегает по залу и машет ручкой бай-бай, мол мы уходим гулять. Спасибо за пожелания и вам здоровья и по больше радостей в жизни.
23.03.2011
Большое спасибо))
24.03.2011
Ты права)) Ребенка надо брать везде с собой)) Я своего мелкого куда только не возила с 3мес... все удевлялись, а я считаю это правильно, зато сейчас он очень общительный мальчик и не шарахается не от кого)))Фотки у вас супер)) Мелкий тоже красавец))
23.03.2011
Это еще один позитивный момент - общительность ребенка! Умнечки!!! Спасибо большое за комплимент!
23.03.2011
Всегда пожалуйста=))
23.03.2011
Согласна на 100%. Мы с мужем тоже таскаем Вареника с собой везде. Один раз поехали к друзьям без нее, так у всех недоумение вызвали)) Мы с ней и на шоппинг, и на кошачьи выставки (там я с кошками участвую) и вот на собачью пойдем - просто поглазеть. Ребенок должен знать окружающий мир. А одиночные прогулки в коляске никуда не денутся. А кому не нравится - пусть воспитывает так, как нравится.) Я Варьку лучше потом научу семечки не лузгать на улице, бумажки не бросать на землю и тому подобному.)
23.03.2011
И я с вами на все 100% согласна. Мы тоже везде с Халедом. У нас дома (сосед - стюард - оставлял часто птичек своих нам), а потом мы переехали и папа у нас любитель - приучил одну больную голубку к нашему балкону - еду там оставлял, а теперь ПТИЧКИ(рус)-БЁРД(англ)-АСФУРА(ара) это самые любимые существа. Реакция у Халеда на них ошелочляюще громко-восторженная!!! image
23.03.2011
все правильно!!! Я полностью за!!! Мне очень понравилось гулять с детьми в Черногории, там никто глаза не выпучивает когда гуляешь с двумя малышами, по магазинам ходишь, у нас страна отсталая и люди тоже
23.03.2011
не вижу в ТЦ ничего глобально страшного! Мы вообще редко гуляем-просто некогда! И если идем гулять, то обязательно идем в магазин, кроме меня покупки делать некому, получается что чуть неполовину прогулки мы тусуемся в магазине, я даже не заморачивалась по этому поводу)) А вот на ваш пляж я сижу слюни пускаю...
23.03.2011
Да я тоже не заморачиваюсь, просто захотелось высказаться по этому поводу ч то не все так плохо! :) А даже наоборот!!! ;))))) Да пляж это здорово - мы не упускаем ни одных выходных пока прохладно!
23.03.2011
Не судите строго)) Разный менталитет. На меня вся родня напустилась, когда я собоалась с 7 мес сыном лететь заграницу на море. Не пустили! Есть еще такой момент - В России ничего не приспособлено для детей (не говоря уж об инвалидах). Сидите дома, так меньше проблем - как бы говорит нам правительство. Строят ТЦ без условий, детский стульчик в кафе - исключение, не дай Бог, ребенок закапризничает - все врассыпную... Я себя не считаю особо продвинутой, меня муж стимулирует и раскрывает глаза (он иностранец в какой-то степени). Но уже сейчас понимаю, что в России отношение к детям во многом рудиментарно... Не ползай, пол грязный, не трогай собаку, не лупи по шкафу, не прыгай. не бегай... неприлично?! У наших соседей малышка 11 мес... Девочке ни разу не дали поползать по полу!!!! Я их спрашивала полгода назад - она уже у вас ползает? Они - ээээ. да, кажется, по дивану.:))))) Приходите, говорят, к нам. дети пообщаются, в манеже поиграют. Я про себя - Какой манеж...? Ребенкам год уже.... И так далее. Все в порядке, у вас)) и у них тоже, все вырастут и будут людьми))
23.03.2011
А, вы в Эмиратах? Фестивали в январе-феврале еще делают?
23.03.2011
Дак я и не сужу, просто высказала свое мнение. А чем не приспособенно что так много надо? мы когда ходили с маленьким памперс не особо требовалось поменять перед выходом помоешь оденишь чистый и на 2-3 часа хватало, покормить в кофешопе можно, зато сколько удовольствий! Да и каляска как маленький чемоданчик все есть с собой, даже малыша можно прям в ней поменять памперс (мы так делали). Фестивали делают только что закончился! Прилетайте на Summer of Surprises к концу июня начинаются скидки на 3 мес. Билеты и гостиницы дешевле-ТОЛЬКО ВОТ ЖАРА НЕ ВЫНОСИМАЯ и Рамадан (священный месяц мусульман) если не ошибаюсь в конце июля начинается. WELCOME!!!
23.03.2011
Целиком и полностью поддерживаю!! Нупоявился ребенок, желанный, долгожданный, так что теперь НЕ ЖТЬ ЧТО ЛИ??? Мытоже даем апельсины, мандарины, купаю в воде не 40 градусов, а 35-34 и ей нравится... спим с открытым окном и т.д. Ну вот только с поездками у нас пока не очень складывается, но думаю что это скоро изменится :)Ну вот только шоколадне даю, но когда кормила, сама ела :) Кстати, после сладкого, давайте попить водичку, она смывает остатки с зубиков :) Ростите здоровые и продолжайте втом же духе! Кстати Дубай на самом дела такой великолепный город как о нем рассказывают? 
23.03.2011
И правдо жизнь то одна и почему бы ей не наслаждаться?! Спасибо про водичку-Халед ВОДОХЛЕБ еще тот! :) Спасибо большое за доброе пожелание и вы ростите здоровенькими и веселыми наслаждаясь жизнью!!! Я ОБОЖАЮ ДУБЫЙ-живу здесь 7 лет и уже называю Дубай домом!!! Приезжайте посмотрите сами!
23.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сегодня день рождения моего самого любимиго и самого не повторимого..... КРИК ДУШИ... ОНА СХОДИТ СУМА!!!