Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 34 неделя
Даллас
Real Madrid! Олеее Олеее Олаааа
Муж изначально собирался идти с другом в спрот бар смотреть эту игру, игра началась поздно и даже разговора небыло чтобы я пошла с ним, Халеда не с кем оставить. Ну я надула губы и в итоге

Дома разгром, игра смотрелась дома, а до игры был разогрев:








Москва
Ухххх тыыыыы !)))последняя фотография очень прикольная!) такие Молодцы ваши Мужчины-красавцы))
0
27.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Даллас
Еще одного мальчика, ДАЙ БОГ!!!
0
27.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Даллас
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
И вам всего наилучшего!
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Пафос
ухахахахахахахахаха:)))))))))))))Ларочка,поздравляю что у тебя такие мужики!молодци!я так люблю когда папа наш вот так же с Яннисом устраивают дома погромы,так сладко смотреть на них:)сына у тебя просто кукленок!
п.с. ну есть в кого,тут и мама и папа красавцы!счастья вам!
да и еще,то что муж ради любимой женщины не пошел на футбол,а дома смотрел,это самое прямое доказательство огроймной любви и уважения(не обидел тебя)молодчина!
0
21.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Даллас
Спасибо за теплые слова, действительно такие игры просто умиляют!!!
Еще бы они потом сами за собой все это убирали. Вчера, как развалюха, не смогла за ними, все это безобразие, убрать и моя квартира вот в таком состоянии до сих пор, сейчас с работы вернусь и начнется уборка и по маминому и по Халедовски, т.е. мама складывает, а Халед раскидывает по новой.
Все пытаюсь его научить складывать, а он как назло сложит половину и снова раскидывает все тоже. Только вот одна победа - ГОРЖУСЬ ПРОСТО - после смены памперса берет памперс и несет в мусорку - МУЖИК! А то я вечно забывала, так теперь это уже не моя обязанность, гыгыгыгы.
Да это точно, что не пошел с другом - умнечка, но мне стало жалко его говорю, ладно уж иди, а он неееее дома удобнее. Улегся перед телеком и я у него в волосах возилась(таааак любит это дело) всю игру, Халед до игры уснул возле папы на полу и папа его отнес в кроватку.
ВЕЧЕР УДАЛСЯ! :)))
0
21.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Даллас
ЧАМПИОНННННННН!!!!
:))))))))))))))))
0
21.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Даллас
Спасибо!
Мне тоже очень нравятся! На память вставила! Моих мальчишек :)))
0
21.04.2011
Ответить