Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Даллас

Халед 1г 10мес и Заед 5мес 25дней!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сочи

Классные ребята!!! Растут так быстро, а маленький только родился, а уже такое умное и серьезное личико!

Поздравляю вас с обрезанием. Хорошо, что это уже позади. Знаю, как тяжело это пройти. И 100% согласна - это надо делать как можно раньше!

0
26.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Даллас

Спасибо большое!

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос

Ларочка,такой позитив от фоток,такая энергетика мощная,супер просто!здоровья твоим деткам,счастья тебе с мужем и радости в доме всем!

0
29.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Даллас

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

И тебе всего самого хорошего и светлого, по больше позитива в наступившем году!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0
02.01.2012
гыгыгыгы Как же быстро они растут.... наши погодки:)

Похожие записи