Войти

Гистероскопия позади

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да видимо каждый врач по своему думает. мне второй раз после гистеры сразу в след цикле в протокол.

0
09.02.2014
Воткинск

Я Елена с первой гистерой так же ушла сразу в протокол, был пролет, на дату ХГЧ была мазня, боль в низу живота, через 5дней положили в стационар с воспалением эндометрия, там то мне и пояснили что рано ушла в протокол, в этот протокол делаю у другого репродукт. в другой клинике, они после гистеры не принимают в протокол, пропускают цикл-два, следят за эндиком. 

0
10.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

понятно. у всех все индивидуально) удачи!

0
10.02.2014
Воткинск
Да, действительно, у каждого своя методика подготовки, Спасибо Елена!
0
10.02.2014

Пусть все сложится, как надо!!!!!!!!!!!

0
09.02.2014
Воткинск

Спасибо Маришка за пожелания

0
10.02.2014
Мама мальчика (9 лет)

Желаю удачи! Чтобы новый протокол был только победным!!! 

0
09.02.2014
Воткинск

Азалия, привет, спасибо, пожелание принимаю, буду стараться!!!

0
09.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Удачи!!! И победы в бою!!!

0
09.02.2014
Воткинск

Спасибо

0
09.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Тольятти
Удачи!
0
09.02.2014
планирую беременность Тольятти

Удачи вам!

0
09.02.2014
Гистероскопия перед ЭКО удалять, или не удалять?!?!?!

Похожие записи