Войти

Супер неделя!

kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Оригинально дитя на горшке на диване смотрится))))
0
17.03.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Да, но на полу холодно, пол кафельный... Вот, такое решение родилось) Думаю, это на первое время.

0
17.03.2013
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Коврик резиновый или пеленку. Ой, ща вспомнила, мы одно время жили у родителей, старший как раз ползать начинал, так моя мама нам матрас клала на пол и контролировала что бы Шурка ползал только по нему. Мы тогда каждый вечер с ужасом ждали, и кстати, хоть полы и были холодные но ни разу соплей не было.
0
17.03.2013
Ольга
Каролинка, 14 летМиша, 8 лет 7 месяцев Оренбург

Ну прям королевна на троне! Мы горшок пока не признаем, 2 секунды и убегает с него(

0
18.03.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва
Ооо, у нас первые 2 раза вообще паника была и чуть ли ни слезы, но я сидела рядышком и уговаривала и объясняла, что это нестрашно, ласкала ее. И ничего, спустя, минутку всё стало тихо. Дала ей игрушку, а потом ей даже понравилось)))
0
18.03.2013

0
18.03.2013
Dia Tia
Каринусик, 17 лет 4 месяцаСафия, 13 лет 11 месяцевЭльдар, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

блин моя орет когда видит горшок

0
18.03.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва
Да, наверное, пока не ваше время. Немного подождите и снова попробуйте. Дайте любимую игрушку или песенки пойте. Наша душа страшно боялась, так орала и плакала, но мы ее постепенно приучили. По чуть-чуть, по чуть-чуть при каждом купании, отвлекая на что-нибудь. Сейчас привыкла, всё в порядке)
0
18.03.2013
Как менялась моя Кнопа от рождения до 8 месяцев Малявочке 9!

Похожие записи