Прошедшая неделя была для Варюшки, да что там для Варюшки, для нас, неделей прорыва. В начале недели она стала сама уверенно садиться и сидеть подолгу, а с середины недели начала активные попытки вставать.
Более того, теперь мы вышагиваем) Такого раньше не было
. Переставляет ножки и идет вперед, конечно, с поддержкой. А еще я стала высаживать ее на горшок. А почему нет? Ребенок хорошо сидит, значит, можно и на горшок. Успешно! 

