Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Супер неделя!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Оригинально дитя на горшке на диване смотрится))))
0
17.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, но на полу холодно, пол кафельный... Вот, такое решение родилось) Думаю, это на первое время.

0
17.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Коврик резиновый или пеленку. Ой, ща вспомнила, мы одно время жили у родителей, старший как раз ползать начинал, так моя мама нам матрас клала на пол и контролировала что бы Шурка ползал только по нему. Мы тогда каждый вечер с ужасом ждали, и кстати, хоть полы и были холодные но ни разу соплей не было.
0
17.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оренбург

Ну прям королевна на троне! Мы горшок пока не признаем, 2 секунды и убегает с него(

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ооо, у нас первые 2 раза вообще паника была и чуть ли ни слезы, но я сидела рядышком и уговаривала и объясняла, что это нестрашно, ласкала ее. И ничего, спустя, минутку всё стало тихо. Дала ей игрушку, а потом ей даже понравилось)))
0
18.03.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

0
18.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

блин моя орет когда видит горшок

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, наверное, пока не ваше время. Немного подождите и снова попробуйте. Дайте любимую игрушку или песенки пойте. Наша душа страшно боялась, так орала и плакала, но мы ее постепенно приучили. По чуть-чуть, по чуть-чуть при каждом купании, отвлекая на что-нибудь. Сейчас привыкла, всё в порядке)
0
18.03.2013
Как менялась моя Кнопа от рождения до 8 месяцев Малявочке 9!

Похожие записи