Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 23 неделя Москва

Год и восемь

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Смешная) Папино выражение лица, но всё же мамина дочка)

Умничка Варюша! Уже совсем взрослая! Не верится,что недавно в манеже сидела)

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, уже и не верится! А Сёма- то у вас какой высоченный! Наша сейчас ростом 82 см.

0
26.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

В честь чего у вас такая безкозырка? Или это голубой берет?)))

Сёма удавчик. Длинненький.

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это трофейная) В гостях были, она нам приглянулась, таскала ее весь день. 

Сёмка пока не ходит длинненький, а на ножки встанет, сразу станет высоким)))

0
26.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Аа! Красотка! В голубой, красивая какая.

Сёмка не скоро встанет, он лентяй)))

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Понимаю) Варька тоже еще та лентяйка)

0
26.02.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Вот это девушка!!!!! 

Красотка растет у вас, мамочка!!! 

Поздравляю!!! 

Здоровья вам крепкого!!!  Ттт на вас!!!! 

P.S. Аня, я ленту листаю и давлюсь слюной!!!!  Все как всегда шикарно и я убеждена, что нереально вкусно!!!!! 

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Яночка! Да, доча у меня красотулька) Но красотулька с характером)))

Ты там давай, учись и ни пуха, ни пера!

0
27.02.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

К черту! 

0
27.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
оооооо, у нас такая же шапочка есть, сестра в прошлом году из Одессы привезла.... 23f0bccb09e184fd6cfc302cbcbf6049.jpg
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Прелестно! Видите, как мир тесен;)

0
27.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
ага
0
27.02.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва
super_smilies086.gif
0
26.02.2014
Колобок, колобок, я тебя съем... 1 апреля никому не верю!

Похожие записи