Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Сынок стал спать по ночам, а я нет.

8
Мама мальчика (13 лет) Киев
Ой я вас понимаю....я уже 6 месяцев практически не сплю, у меня тоже "веселый молочник")))))) Сейчас днем почти сисю не ест, а вот ночью.......А вы сразу закруглили ГВ? Просто перестали давать ночью грудь и все?
0
28.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
так как молока у меня стало очень мало, да и днем грудь давала один раз, то просто однажды сказала всё. День у нас прошел отлично,  а вот ночь...  привык что грудь всегда рядом а тут вдруг бац и нету.. так как парень у меня настырный, просто так не сдасться то пришлось попрыгать пару ночей вокруг него. Причем ни вода, ни смесь, ни сок его не устраивали только сися. На третью ночь всё нормализовалось. 
0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев
ну прыгали, но не давали?
0
28.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
грудь не давала, предлагала бутылочки с водой, соком или смесью.
0
29.12.2012
Мама двоих (13 лет, 1 год) Москва
Здравствуйте! Мы на СВ, боюсь переходить полностью на ИВ именно из-за того, что сейчас вечером дочка покушает бутылочку и сосет сисю, без нее никак, начинает нервничать, плакать, дергаться. А с грудью успокаивается и засыпает через какое-то время, да и ночью сисю кушаем, бутылочку не даю, думаю, может зря? Мы, правда, гараздо младше.
0
28.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
У вас еще такая маленькая малышечка, что переводить ее полностью на ИВ при наличии грудного молока не стоит. Такие малютки должны кушать часто по ночам и конечно же днем по требованию. Нам то уже почти 10 месяцев мы едим каши-овощи-мясо и т.д. и у нас уже распорядок дня отлажен по часам завтрак-обед-ужин и бутылочка только в 10 вечера и в 6 утра. в вашем возрасте мы могли есть каждые 40 минут:) Не торопитесь покормите до ввода прикорма, а там уже посмотрите.
0
28.12.2012
Мама двоих (13 лет, 1 год) Москва
Спасибо! Я тоже не хочу пока полностью переходить на ИВ, получаю удовольствие от ГВ, если честно))).
0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А моему молочнику уже почти год и три.....никто его плача из родных не выносит.....за ночь тоже просыпаемся раз по 8-15.....как же хочется отучить....Поздравляю вас!!! Так хорошо справились!!!
0
16.05.2013
Мои роды

Похожие записи