Хорошо сидим,далеко глядим)))Примеряем стульчак))Вернее купили)
Хорошо сидим,далеко глядим)))у нас такой же горшочек, только голубенький))) Удобный, правда ведь? ТОлько вот слышала что ребенок должен ногами в пол упираться, мы ему кубики мягкие под ножки ставим)))
я на самом деле не знаю так это или нет....я сама это на ББ вычитала. Решила прислушаться))))
Сегодня сидя на горшке ноги были вытянуты.Куда,что подставлять?)))
теперь и я не знаю)))Мы тоже стали ноги вытягивать))))) Я думаю, если б было не удобно, сидеть мы их не заставили бы))))Ну наше чудо так точно не возможно заставить.
Какая прелесть)))нам до горшка далековато будет))еще не сидим уверенно и шатаемся)))
А мы решили сегодня купить горшок.Думаем созрела или пора)))Ждали,когда уверенно сядет))Скоро и Ниночка хорошо сядет,в смысле устойчиво)))
Никуля то да)))ей сейчас все интересно,дак она тааакое вытворяет)))