Войти
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Примеряем стульчак))Вернее купили)

у нас такой же горшочек, только голубенький))) Удобный, правда ведь? ТОлько вот слышала что ребенок должен ногами в пол упираться, мы ему кубики мягкие под ножки ставим)))

0
19.01.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Да,удобный.Учтем ваш совет.

0
19.01.2012

я на самом деле не знаю так это или нет....я сама это на ББ вычитала. Решила прислушаться))))

0
20.01.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Сегодня сидя на горшке ноги были вытянуты.Куда,что подставлять?)))

0
20.01.2012

теперь и я не знаю)))Мы тоже стали ноги вытягивать))))) Я думаю, если б было не удобно, сидеть мы их не заставили бы))))Ну наше чудо так точно не возможно заставить.

0
20.01.2012
Нина
Вероника, 14 лет 11 месяцев Котлас

Какая прелесть)))нам до горшка далековато будет))еще не сидим уверенно и шатаемся)))

0
19.01.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

А мы решили сегодня купить горшок.Думаем созрела или пора)))Ждали,когда уверенно сядет))Скоро и Ниночка хорошо сядет,в смысле устойчиво)))

0
19.01.2012
Нина
Вероника, 14 лет 11 месяцев Котлас

Никуля то да)))ей сейчас все интересно,дак она тааакое вытворяет)))

0
19.01.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Ой я чего то не то написала))))))))))))))Ниночка уже умеет))))))В смысле Вероника))))

0
19.01.2012
Нина
Вероника, 14 лет 11 месяцев Котлас

да ничего страшного)))я уже если честно как-то привыкла)))ее многие Ниной называют)))Даже бабушка иногда называет)))

0
20.01.2012
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

нарядная какая, класс!

0
19.01.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Первый раз присела)))

0
19.01.2012
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

видно, что недоумевает еще, что к чему)))

0
19.01.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Это точно)))

0
19.01.2012
Алёна
Тимур, 14 лет 11 месяцев Харьков

модница, прям и колготки в тон горшка или наоборот...

0
19.01.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Розового много накопилась)))Уже и не знаю,что чему в тон)))

0
19.01.2012
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов

Это вы позируете, или дома в платьях ходите?

0
19.01.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Позируем)))

0
19.01.2012
Первая моя видеонарезка))) Лента развития!!!!!Интересно было узнать)))

Похожие записи