Умничка, молодец что сделала слайд-презентацию. слушай, Ларис, а почему крестные в одежде? неужели так холодно было в сентябре???
0
02.02.2012
Ответить
Спасибо!!!Такой день достался)))Было холодно....,нам было предложено проходить в одежде.
0
02.02.2012
Ответить
В этой церкви служба только по субботам и воскресеньям.Была суббота)Спасибо!!!
0
02.02.2012
Ответить
Сказка!!!С таким удовольствием посмотрела...Я даже прослезилась...правда..
0
01.02.2012
Ответить
Алисе на память)))Это большое событие в жизни!!!! Аранжировка в исполнении группы "Алиса")))
0
01.02.2012
Ответить
Лариса, классно!!! Очень передает эмоции. Правда, здорово!!!!!
0
04.02.2012
Ответить
