


На родной земле в буквальном смысле))))

На этом месте стоял двухэтажный дом прапрапрадедушки Алисы по отцовской линии(Нижняя улица,село Коломенское-сейчас это Москва)...место точное на 100%.В1931 году дом отобрали коммунисты.



На родной земле в буквальном смысле))))

На этом месте стоял двухэтажный дом прапрапрадедушки Алисы по отцовской линии(Нижняя улица,село Коломенское-сейчас это Москва)...место точное на 100%.В1931 году дом отобрали коммунисты.
Уважаю! Очень важно знать историю семьи.
А мы не можем встать на место дома предков - метро, бензоколонка, заборы))) А Москвой то место стало в 70-80-е, не раньше, по-моему))
Коломенское стало Москвой в 1961 году))Муж занимается генеалогией.Большое древо жизни собрал)))Недавно выставка была на Таганке.Вот фото.



Здорово! А он сам занимается или целая компания? Сайт есть? Обращаться можно?))
скопируйте ссылку и вставьте.(сайт просто ОГРОМНЫЙ,можно заблудиться)
Занимается этим много людей кому интересно узнать свою родословную.Находят старые фотографии,посещают архивы,выставки,общаются в форуме и т.д.
Как здорово в Коломенском :))))) Фотки передают настроение :)))))
Молодцы вы, что так точно знаете историю своей семьи.
Здравствуйте расскажите если не трудно про вашу колясочку ,мучаемся выбором .живем на севере