Войти
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Умелки)Хождение!

для меня их хождения до сих пор как чудеса)))) и смешно, и волнительно! и страшно.... как месячные в первый раз Макарыч у нас почти бегом уже бегает, в одной руке, а то и в двух что-нибудь тащит, а ещё прикол - приносит многие вещи по просьбе, ути прелесть)))

0
27.06.2012
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово

как я тебе завидую...

0
27.06.2012

Ну-ка, цыц, Инка! Что за настрой?! Всё будет!!! У всех деток всё по-разному происходит, твоя уже скоро побежит, вот увидишь!

0
27.06.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Кто-то что то раньше делает,кто-то что то позже).

0
27.06.2012
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово

надеюсь. если к концу лета не побежит мама меня отдыхать не отпустит

0
27.06.2012

кошмарррр, что за условия! тогда желаю тебе от всего сердца, чтобы побежала!

0
27.06.2012
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово

спасибочки

0
27.06.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Раньше переживала,что ходит неуверенно,теперь за Алису спокойна)Алисок все несет нам в руки.Берет ее,переворичивает ладонью вверх и сует прямо в руку.Потом ждет,когда ее похвалят)))По просьбе тоже приносит.Многие вещи уже знает,как они называются)

0
27.06.2012

какая умничка, руки ваши правильно ставит... соображает девка))))))

0
27.06.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Тоже считаю.что умничка)))

0
27.06.2012
Ура!!!Дочка танцует под музыку!!!Так классно)))) Сабантуй 2012 в Коломенском!Фото)Обновление:просмотр под музыку)))

Похожие записи