Войти

Опрос на половую тему)

Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

пылесосим перед мытьем полов, не люблю я веником махать,  а  так и муж при деле)))

 а вообще мне аж стыдно стало, как  я редко убираюсь по сравнению с вами..)


0
20.08.2013

Да, ладно, просто мелкая сильно мусорит)) а так, когда работала, тож 1 раз в неделю, зато генерально.

0
20.08.2013
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

да мой тоже не чистюля, но я все равно редко убираюсь, за ним подотру и все. Но 1 раз в неделю стабильно генералю.



0
20.08.2013
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Нет.прямо шваброй мусор собираю

0
21.08.2013

И я также. На себя, на себя, потом в тряпочку. А вчера сую ему под нос из вредности и говорю-тебе на совок выложить это все, как будто я подмела?))

0
21.08.2013
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

big_smiles_162.gif

0
22.08.2013
Иринка*
Арсений, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я тоже пылесосу перед тем, как пол мыть ... НО если бы я по два раза на день мела, точно бы не пылесосила! Моя мама еще та чистюля, так вот она никогда не будет под метать перед мытьём пола, типо пыль только по всему дому размещать, сразу моет и воду только чаще меняет... Это дело каждого, как удобнее, результат то один) ленивые каждый день не метут и не моют это точно!))

0
20.08.2013

Вот и у нас в доме материнском не принято было подметать из-за этой же позиции-надо сразу пыль прибить, а не раскидывать ее по мебели))

0
20.08.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

когда как... если надо подметаю, если мусора много. А так обычно нет. могу протереть шваброй пару раз за день, могу один раз за несколько дней. Когда конкретно убираюсь, пылесошу и мою полы РУКАМИ, со всеми углами и под мебелью. 

Если б мой так сказал я ответила - сам мой.

Мой супруг кстати не брезгует женской работой  и полы моет в том числе

0
20.08.2013

Мой тож сказал, не хочешь, лучше не мой вообще))) но это палка о двух концах))

0
20.08.2013
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

На кухне, в ванной и прихожей не подметаю перед мытьем. Смысл? Я и вымою всю эту пыль прекрасно. А в комнате пылесошу, т.к. там ковер, а потом уже вокруг мою. 

0
21.08.2013
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Правильно девочки пишут: инициатива бьет инициатора! Мужу не нравится - пусть моет сам!)

0
21.08.2013
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва

Моет полы по выходным муж))) поэтому не выпендривается! Я мою на неделе 2 раза, и 2 раза просто прохожу сухой тряпкой специальной, она мелкий мусор, пыль, волосы собирает). Но я просто чередую дни)) у нас кот и собака - да и мы все волосатые...у нас по другому никак..

0
30.08.2013
пылесосом все.и вообще мы все индивидуальны и делаем так как нам удобно.
0
21.08.2013

Вот-вот, я ж ему не указываю как аккумулятор разбирать! А он в отпуске превращается в зануду))

0
21.08.2013

ну если неделю пол не мыла то подметаю сначала)))) или если сильно много крошек. и вообще я полы 2-3 раза в неделю тока мою потому что один фиг сразу везде крошки и всякий мусор от ребенка))

0
21.08.2013
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Подметать ненавижу, но пылесошу. И то только потому, что у нас попугаи и от них корм разлетается по комнате, его проще пылесосом собрать, а потом уже мыть. Когда не было попугаев, просто сразу мыла

0
21.08.2013
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва

считаю что подметать/пылесосить перед тем как мыть пол обязательно, и еще я уверена что это у мужчин куда лучше получается, а наше дело - умиляться и хвалить, наблюдая за этим действом)) типа кто самый умный - пусть сам и моет))))))

0
20.08.2013
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

если мусор валяется, то да, а если нет, то зачем? Не.. если раз в неделю убираться, то конечно нужно и подмести и помыть. У меня моющий пылесос, купила себе на рождение сына, подарок))) Правда он тяжелый, но спасает сильно.

0
20.08.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва
Я пылесошу, а потом мою. Но часто этим не занимаюсь. Не мое это - полы наяривать. А кого не устраивает, где тряпка и ведро в курсе. 
Веником не люблю, все равно крошка где нибудь заваляется.
0
20.08.2013
Таник
Максим, 14 лет 2 месяца Калуга

Нет. Зачем подметать, если и мыть ещё буду. Веник беру в руки если песка много принесено с улицы или после занятия крупа на полу рассыпана.

0
21.08.2013
Юлечка
Ангелина, 14 лет 1 месяц Мурманск

Или пылесошу или подметаю, но только на кухне, доча много крошит хлеб, печенье...

0
21.08.2013
Аэлита
Владочка, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 10 месяцев Анапа

я перед мытьём пылесошу только на кухне ,В  остальных комнатах просто мою!!!

0
21.08.2013
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Я- да, так легче мыть! У нас собака вечнолиняющая, подметаю 2-3 раза + перед мытьем полов(((

0
21.08.2013

я вам скажу честно, полы только пылесошу)))))) так что вы просто чистюля по сравнению со мной

0
21.08.2013
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
У меня даже веника или щетки дома нет. Пылесошу перед мытьем полов ( мою 1 раз в неделю всю квартиру и по необходимости на кухне ( иногда 3 рза в день, иногда раз в 3 дня), уборка пылесосом ежедневно).
0
20.08.2013
Анна
Пётр, 14 лет 2 месяцаАндрей, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Раньше всегда подметала, а теперь с ребёнком и так по сто раз в день подметаешь, теперь не подметаю, а сразу мою)

0
20.08.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Если много мелкого мусора, то подметаю... А иначе зачем делать ненужную работу

0
20.08.2013
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 4 месяца Климовск

Пылесошу, а если дома муж, то пылесосит он))


0
29.08.2013
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Пылесошу, иначе нужно 3 раза пол мыть, на черном ОЧЕНЬ сильно видны ворсинки. 

0
21.08.2013
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

у меня веника даже дома нету, все пылесосом только

0
21.08.2013
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

Мою пол 1-2 раза в неделю, дома даже нет веника никакого

0
21.08.2013
Katya
Дочечка, 26 лет 6 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Тверь

Пылесошу всегда)))


0
21.08.2013
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва
Мою пол через день, поэтому не подметаю, ковров у нас нет, собак линяющих тоже)
0
21.08.2013
Елена
Д, 14 лет 4 месяцаВ, 10 лет 7 месяцевМ, 10 лет 7 месяцев Москва

На кухне - да :)

0
21.08.2013
Anastasya
Семен, 14 лет 1 месяцЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь

сначала пылесошу всегда, потом протираю.

0
21.08.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я не мою полы, я их пылесосом убераю.

0
20.08.2013
Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Санкт-Петербург

убираю пылесосом. но один раз в день, не чаще)

0
20.08.2013
tita4ka
Верочка, 14 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 11 месяцев Челябинск
ну если мыть раз в две недели, то подметать надо. а если каждый день мыть , то не надо конечно.
0
21.08.2013
Развивающий мячик для девочки-придевочки:-) Уничтожитель вчерашнего гарнира:-)

Похожие записи