Сегодня купила еще 3 розы, 2 обычные бордовые, а одну вьющуюся. Посадила. Наконец-то посадила свой 3-й рододендрон)
Сделала 2 цветника, посеяла газон.
Завтра куча цветов в семенах ждет
Сегодня купила еще 3 розы, 2 обычные бордовые, а одну вьющуюся. Посадила. Наконец-то посадила свой 3-й рододендрон)
Сделала 2 цветника, посеяла газон.
Завтра куча цветов в семенах ждет
Мать родная! вот это целеустремленность! Сил, удачи и терпения! Молодец, так держать ))))
Давай , давай , пусть все с богом ) ФОТКИ ПОТОМ ПОКАЖЕШЬ)
Пчелка)
представляю))