Войти
Мама девочки (4 года) Харьков

мои первые всходы

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Какая такая ель? Ты ее семечкой высаживала? 

0
15.04.2013
Мама девочки (17 лет) Харьков

голубая))) да, купила семена хвойных и вот первые всходы. У меня и сосны, и туи, и магнолии, и фундук, и миндаль и еще всякой всячины полно)))

0
16.04.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

то есть ты хочешь сказать, что на этом фото - голубая ель??

0
16.04.2013
Мама девочки (17 лет) Харьков

))))))))ну судя по названию на кулечке от семян, то да

0
16.04.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ну ты озадачила меня.. дело в том, что я семечки, которые попадаются- от фиников, абрикосов, слив, авокадо и тд не выбрасываю, а сую в горшок. Не многие всходят. Поэтому я не подписываю. А теперь взошло вот это- ну очень похоже. Я голову ломала, что это может быть, но откуда у меня голубая ель среди нарциссов? в доме?  ты меня прямо в ступор загнала

0
16.04.2013
Мама девочки (17 лет) Харьков

хммм, интересно))))

Кстати, я из косточек отличный финик вырастила.

Кстати вот сливы, абрикосы их не просто в горшок надо сувать, а сначало на стратификацию ставить. Тогда вылезут

 

 

0
16.04.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

мне так жалко финик! у меня вырос довольно большой - см 15, я его пересадить решила((( так и помер(((

стратификация- в воду ты имеешь ввиду? или где ты выдерживаешь?

у меня в огороде косточка раскрылась абрикосовая. а орешек пророщенный я уже в горшок посадила

0
16.04.2013
Мама девочки (17 лет) Харьков

а у меня уже под метр ростом финик, правда сейчас что-то чанет немного.

А стратификацию я в холодильнике провожу, в замлю зарыла, увлажнила и в холодильник. Либо на зиму под снег. Должны перезимовать семена

 

0
16.04.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ах, вот оно что. Значит, это семечко перезимовало там.

0
16.04.2013
Мама девочки (17 лет) Харьков

скорее всего)

0
16.04.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Надо же. Из такой малости вырастит целое дерево!

0
16.04.2013
Мама девочки (17 лет) Харьков

очень надеюсь)

0
16.04.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

ТТТ)))

0
16.04.2013
Мама девочки (17 лет) Харьков

ТТТ))

0
16.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск

Прелесть какая! А где вы семена брали и как высаживали?

0
15.04.2013
Мама девочки (17 лет) Харьков

У нас в городе нашла по объявлению.

А высаживала в торфяные таблетки для хвойных

 

0
15.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск

прелесть!

Потом можно на даче высадить ,а первые пару лет ростить дома в цветочном горшочке.

0
15.04.2013
Мама девочки (17 лет) Харьков

у меня сад, вот для него и купила. Надеюсь хоть одно дерево но выращу

0
15.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

как здорово ))) у нас на даче еще снега по колено, но бабушка уже открыла дачный сезон - переехала в субботу туда )))

0
15.04.2013
Мама девочки (17 лет) Харьков

у нас полным ходом уже сезон)))))

0
15.04.2013
Мама троих (35 лет, 18 лет, 15 лет) Краснодар

Блин...........Даже не верится, что вырастет мощная красавица!!!! Впечатляет!!!!!!!!!!!!!

0
16.04.2013
Мама девочки (17 лет) Харьков

очень надеюсь)

Лерунь, напиши мне адрес 

 

0
16.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев
Как же долго ей рости еще)
0
15.04.2013
Мама девочки (17 лет) Харьков

Это да))))

Натуся, а ты по тому же адресу живешь?

 

0
15.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

по университетскои)

0
16.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ель!!! ничего себе)))))))))))))

0
16.04.2013
Мама девочки (17 лет) Харьков

дааа

0
16.04.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Ух, ты))) Растите большими, елочки)

0
16.04.2013
Мама девочки (17 лет) Харьков

да, да, да)))

0
16.04.2013
Новая малышка Тутси Продолжаю наводить красоту

Похожие записи