16 лет

Мамочки с опытом смешанного вскармливания, подскажите,а?

http://detstvo-m.narod.ru/ - Объединенная группа поддержки естественного вскармливания "Молочное Детство" г. Минск; Попробуй проконсультироваться со специалистами по ГВ.А тебе посоветововала бы не отчаиваться.Корми двумя грудями и по очереди.У меня малыш такого же возраста и мы два раза уже пережили неприятности с молочком.Но я очень хочу кормить малыша и буду.И ты настрой себя так.Молока мало не бывает,его столько сколько нужно малышу.
09.03.2008
Смешанног овскармливания у нас не было Иванка сосок не признавала. Но когда ей был отри месяца, я неделю пила антибиотики, ликвидируя стафилококк в молоке своем, ей приходилось совать бутылку. Она орала, скандалила, но голод - не тетка, сосала. Орала и сосала. Правда, только на расстоянии двух и более метров от меня. Когда курс кончился, сутки прошли, дала ей грудь, а молоко после отмены антибиотиков, почему-то резко упало. Иванна орала, но сосала грудь, в одно кормление по нескольку раз чередовала обе груди, пока не высосет, чтоб заморить червяка. Через неделю Иванка добилась того, чт омолока стало вполне достаточно. Но бутылку несмотря на жесткую диету принимала за оскорбление. Когда все устаканилось, сосала еще полтора года. Правда, в ту недел. пришлось поменять три смеси, подошла ей самая дешевая. Данутка сефчас сосет НАН, когда не могла его купить, пыталась заменить, не пошло, теперь думаю, куда деть то, что прикупила.
09.03.2008
Мой просто думал что это пустышка и дико обижался, но сиську брал сразу. Я ему сперва из бутылки прямо в ротик "цидила" потом он понял что из этого можно пить.но все-равно обижался что сиси нет
09.03.2008
Возможно, твою дочку не устраивает форма соски на бутылке, да и смесь может не подходит вероятно.
09.03.2008