может не по адресу, но срочно нужен диван (можно малютку) на дачу....
Мама девочки (16 лет)
Москва
Мы отдаем даром (не знаю, как правильно назвать "диван" или "кроватка"). С двух сторон выдвигаются полки и может спать взрослый, если спинкой ставить не к стене, то можем спать любой малыш. Не упадет.
Живем в Юбилейном, если заинтересует )))
0
09.07.2012
Ответить
Москва
спасибо за ответ! но по описаниям , у нас такой же стоит. мы чуточку другого плана ищем.
0
11.07.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
не за что! ТОгда могу посоветовать магазин:
у них заказывали для себя, но видела и малютку. В ткани первой или второй категории будет недорого стоить.
0
11.07.2012
Ответить