Войти
Москва

ищу диван

Мама девочки (16 лет) Москва

Мы отдаем даром (не знаю, как правильно назвать "диван" или "кроватка"). С двух сторон выдвигаются полки и может спать взрослый, если спинкой ставить не к стене, то можем спать любой малыш. Не упадет.

Живем в Юбилейном, если заинтересует ))) 

0
09.07.2012
Москва

спасибо за ответ!  но по описаниям , у нас такой же стоит. мы чуточку другого плана ищем.

0
11.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не за что! ТОгда могу посоветовать магазин: http://www.divani-tut.ru/

у них заказывали для себя, но видела и малютку. В ткани первой или второй категории будет недорого стоить.

0
11.07.2012
уезжаю до 7 июня. (а приехали 3-ого июля :))) ) ПРОДАЛА!!!СУПЕРФИТ из коллекции осень-зима 2011/12 На холодную ВЕСНУ-осень!!!

Похожие записи