Войти

Ииииииииии!!!!!! Зуб первый!

Natali
софья, 23 года 10 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцев Омск

Поздравляю с первым зубиком!!!! Ну где первый там и второй!!! желаю чтобы следующий таких беспокойств не доставлял!!!

0
15.01.2012

Спасибо)) Второй тоже уже через десну видно, я думала именно он будет первым, ан нет)  Как ваши ночки бессонные? Наверно тоже по поводу зубов?

0
15.01.2012
Natali
софья, 23 года 10 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцев Омск

Ну у нас самое интересное как только вылез второй зуб, гад, так ночные бдения прекратились. Ну и плюс луна на убыль пошла. И в кроватке дно на место подняли. И вибрукол ставили пару раз. В общем парад планет целый)))))) Что-то да помогло.

0
15.01.2012

Ох, надеюсь и нам полегче будет, как второй проклюнется.

0
15.01.2012
Александра
Катюша, 14 лет 11 месяцев Долгопрудный
Поздравляю с первым зубиком! У нас 9 января первый вылез, сейчас, похоже, на подходе второй соседний :))) пока только капризы, иногда во сне может заплакать резко :(((
0
15.01.2012

Спасибо большое! :) Скорейшего вам появления второго зубика, пусть будет легким и быстрым!

0
15.01.2012
Александра
Катюша, 14 лет 11 месяцев Долгопрудный
Спасибо! И у вас пусть зубки растут беспроблемно!!!!
0
15.01.2012

0
15.01.2012

ух ты!и у вас!!!!!!!!здорово!!!!!!!!вы крутые)

0
15.01.2012

Ага))) Вылез, языком его щупает не переставая)

0
15.01.2012

)))))))))

0
15.01.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

и тут поздравлю ))) Пожелаю остальных зубок безболезненных и ночек спокойных )))))))

0
15.01.2012

Спасибо))

0
15.01.2012
Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

Вфы теперь зубастые!!! Мои поздравления:)

0
15.01.2012

Даааааааааа, спасибо)

0
15.01.2012
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Поздравляю!!! Не кусается? :))

0
15.01.2012

Спасиииибо) Нет, изучаем его старательно языком)

0
15.01.2012
Нина
Данил, 14 лет 10 месяцев Курган

Поздравляю!!! Начало есть)))

0
15.01.2012

Спасибо!=) Эх, шли бы полегче ну хотя бы капельку, но мы не жалуемся, все стойко перенесли:)

0
15.01.2012
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

урааааааааааааа.

зубастики

0
16.01.2012
Элевит, подскажите пожалуйста! Воть:)

Похожие записи