Правый нижний резец ровно в 5,5 месяцев, видно пока плохо, но ложкой стучит)
Дался нам тремя жуткими ночами и двумя ужасными днями, соплями, температурой и диким количеством маминого молока (ощущаю себя молзаводом)
Растите любимые зубки:*
Правый нижний резец ровно в 5,5 месяцев, видно пока плохо, но ложкой стучит)
Дался нам тремя жуткими ночами и двумя ужасными днями, соплями, температурой и диким количеством маминого молока (ощущаю себя молзаводом)
Растите любимые зубки:*
Поздравляю с первым зубиком!!!! Ну где первый там и второй!!! желаю чтобы следующий таких беспокойств не доставлял!!!
Спасибо)) Второй тоже уже через десну видно, я думала именно он будет первым, ан нет) Как ваши ночки бессонные? Наверно тоже по поводу зубов?
Ну у нас самое интересное как только вылез второй зуб, гад, так ночные бдения прекратились. Ну и плюс луна на убыль пошла. И в кроватке дно на место подняли. И вибрукол ставили пару раз. В общем парад планет целый)))))) Что-то да помогло.
Спасибо большое! :) Скорейшего вам появления второго зубика, пусть будет легким и быстрым!
и тут поздравлю ))) Пожелаю остальных зубок безболезненных и ночек спокойных )))))))
Спасибо!=) Эх, шли бы полегче ну хотя бы капельку, но мы не жалуемся, все стойко перенесли:)