Что бы не забыть.................................................

1.Торт
http://www.babyblog.ru/user/lenta/alexart1980 уже заказали
2. Подарок №1 купили 
3.Подарок№2 
в ожидании......
4.Наряд...........еще не нашли.........
5.Стол МЕНЮ.......пока еще не придумали буду дописывать......
6.Хочу много ШАРОВ...НУЖЕН ШОРОДУВ..ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?