Девочки опытные в этом вопросе скажите, что можно есть
при кормлении грудью!!!
КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ!!
Я ем обсолютно все и жареное и соленое - но конечно в умеренных количесвах))), главное смотреть на реакцию ребенка
Правда я первый месяц конечно держала строгую диету а потом потихоньку потихоньку....правда шоколад не ем - щечки высыпают на него
я нигде не читала - просто ела овощи вареные - копченое исключила -вобщем исключила все то что может плохо на животик повлиять- соления всякие тоже исключила, ела отварное мясо (говядина) курица вареная, овощи (капуста цветная, кабачок , картошечка) творог ела со сметанкой, печенье юбелейное ( обычное без дабавок) котлетки делала без лука чеснока - и не жарила а в духовке или пароварке запекала....вобщем диетическая пища, яблоки зеленые
ммм... я тебя удивлю? в "Грудном вскармливании" в СаВо есть ВСЕ ответы на подобыне вопросы =)
и о том, можно ли красить волосы тоже =)
А еще вот (МОО АКЕВ) А на форуме отвечают на все вопросы, консультанты АКЕВ.
спасибо!

и жаренное?