Войти

КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ!!

Я ем обсолютно все и жареное и соленое - но конечно в умеренных количесвах))), главное смотреть на реакцию ребенка

0
09.04.2009

спасибо!

0
09.04.2009

Правда я первый месяц конечно держала строгую диету а потом потихоньку потихоньку....правда шоколад не ем - щечки высыпают на него

0
09.04.2009

а где про эту диету почитать надо?

0
09.04.2009

я нигде не читала - просто ела овощи вареные - копченое исключила -вобщем исключила все то что может плохо на животик повлиять- соления всякие тоже исключила, ела отварное мясо (говядина) курица вареная, овощи (капуста цветная, кабачок , картошечка) творог ела со сметанкой, печенье юбелейное ( обычное без дабавок) котлетки делала без лука чеснока - и не жарила а в духовке или пароварке запекала....вобщем диетическая пища, яблоки зеленые

0
09.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ммм... я тебя удивлю? в "Грудном вскармливании" в СаВо есть ВСЕ ответы на подобыне вопросы =)

и о том, можно ли красить волосы тоже =)

0
09.04.2009

А что такое СаВо?

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009

Спасибо!!!

0
09.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да, сорь за очепятку =)))))))))))

0
09.04.2009
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

А еще вот статья на сайте Ассоциации Консультантов по Естественному Вскармливанию (МОО АКЕВ) А на форуме отвечают на все вопросы, консультанты АКЕВ.

0
09.04.2009

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.04.2009
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ем все, понемногу и смотрю на реакцию ребенка.

0
09.04.2009

0
09.04.2009

Все!

0
09.04.2009

Правда что ли?и жаренное?

0
09.04.2009

Я с месяца ела абсолютно все. Никакой аллергии не было.

0
09.04.2009
Знакомтесь это БОНИТА!!!! ТРУДНОСТИ 39 НЕДЕЛИ!!

Похожие записи