Наконец-то побывала на УЗИ! Как же долго тянулось время с 12-го января.
Мы девочки!!!!!!!!!!!! Причем это понятно было не только врачу, но и нам с мужем. Наша моделька повернулась всеми частями тела, все показала, продемонстрировала и еще что-то говорила и махала ручкой, чем вызвала у мамочки слезы умиления, а у врачей смех. Самое главное, что все у нас в полном порядке, даже срок почти такой же как на первом УЗИ поставили. Вот сейчас с мужем еще раз посмотрели на наше маленькое чудо - мы на диск записали))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Теперь можно шарахаться по магазинам, приглядывать первые вещички и самое главное выбирать имя для малютки.
Мою маму надо было видеть - у нее столько же счастья как и у меня - внучка будет
