У нас дурдом, ребенка как подменили. Очень стала капризная, сама не понимает чего хочет. Просится на руки,беру на руки, прсится с рук, ставлю напол, а у нас истерика чуть ли не до заикания. К бабе на руки вообще не идет, начала ее щипать за лицо да так, что синяки выступили, хватает и выкручивает, причем видно что со злостью или обидой это делат. убегает от нее... Начать истерить может по самому маленькому поводу. Причем так конкретно и со вкусом истерит... Не знаю ка креагировать. Я и наказывала и внимния не обьращала (когда за лицо хватает) ничего не помогает. Ну когда наказываю на время помогает конечно... а потом все по новой. ЧТо делать то? как реагироват?
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
С Иринкой согласна, кризис 46 недели видимо. У нас пик был на прошлой неделе, кроме мамы никого не признавал и истерил без повода,сейчас лучше.
У нас бабушки нет, но няне доставалось (( убегал от нее, папе тоже не в почете был. Прошло само. Крепитесь
http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html календарь кризисов
У нас бабушки нет, но няне доставалось (( убегал от нее, папе тоже не в почете был. Прошло само. Крепитесь
http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html календарь кризисов
0
22.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тюмень
может это кризис 46 недель) не переживайте - если капризничает, значит развивается)
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
вот у нас по ходу этот кризис начался. второй день уже истерики
0
22.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Екатеринбург
Я б не обращала внимания. Она эмоции ищет. Бывает))) не хватает ребенку информации. Чаще с детками общайтесь. Нам помогало.
0
22.12.2011
Ответить