Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

кризис года? Или...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
С Иринкой согласна, кризис 46 недели видимо. У нас пик был на прошлой неделе, кроме мамы никого не признавал и истерил без повода,сейчас лучше.

У нас бабушки нет, но няне доставалось (( убегал от нее, папе тоже не в почете был. Прошло само. Крепитесь
http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html календарь кризисов
0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

может это кризис 46 недель) не переживайте - если капризничает, значит развивается)

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

вот у нас по ходу этот кризис начался. второй день уже истерики

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Я б не обращала внимания. Она эмоции ищет. Бывает))) не хватает ребенку информации. Чаще с детками общайтесь. Нам помогало.
0
22.12.2011
Здравствуй депрессия! А что вы купили в подарок своим деткам?

Похожие записи