девочки а как думаете можно ли ребенка в коляске без люльки возить(у нас трансформер)а то нам че то уже совсем места мало там!нам 2 месяца!!а вы как возите??
мы давно убрали люльку из трансформера! и все лишнее сняли - места куча стало - только матрасик подстелили мягенький!)
0
08.06.2011
Ответить
Нет ....у нас простой был......я полотенце с боку ложила....рулончиком свернутое ....что б не перевернулся при езде .
0
08.06.2011
Ответить