Войти
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок

люлька или полулежа????

Ольга
Катёнок, 15 лет 2 месяцаДимулькин, 15 лет 2 месяца Оренбург
Я с самого начала возила.только теплое одеяло вниз клала.
0
08.06.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
спасибо завтра испробую)
0
08.06.2011
мы давно убрали люльку из трансформера! и все лишнее сняли - места куча стало - только матрасик подстелили мягенький!)
0
08.06.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
думаю можно......я возила
0
08.06.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
а матрасик специальный покупали??
0
08.06.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
Нет ....у нас простой был......я полотенце с боку ложила....рулончиком свернутое ....что б не перевернулся при езде .
0
08.06.2011
А вот собственно и мы авент

Похожие записи