уррра нашла в инете вторую часть вот ссылочка если кому надо,я например просто в восторге от этого фильма http://bigfilmi.ru/1026-tri-metra-nad-urovnem-neba-ya-tebya-hochu.html
Мама мальчика (15 лет)
Тюмень
класс! спасибо! Вам понравилась вторая часть? а то мы с племянницей уже билеты забронировали, но отзывы почитали, все плохие и не пошли) от первой части я просто тащусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АЧИ!!!!!!! Красавец неземной)))
0
11.07.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Алма-Ата (Алматы)
наиклевейший фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что за вторая часть*???????????????
0
14.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Рамат-Ган
мне первая часть понравилась, но она законченная
0
12.07.2012
Ответить