Войти
Мама девочки (1 год) Торжок

3 метра над уровнем неба

Мама мальчика (15 лет) Тюмень

класс! спасибо! Вам понравилась вторая часть? а то мы с племянницей уже билеты забронировали, но отзывы почитали, все плохие и не пошли) от первой части я просто тащусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АЧИ!!!!!!! Красавец неземной)))

0
11.07.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

наиклевейший фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что за вторая часть*???????????????

0
14.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

мне первая часть понравилась, но она законченная

0
12.07.2012
прочитала пост и задумалась

Похожие записи