Ненавижу, когда нахожу на кухне ЭТО зрелище...


Ненавижу, когда нахожу на кухне ЭТО зрелище...


а еще мой феном так сушит,феном) и стоит наяривает-сушит))))))))))))))) во,мужики.. а что последние были носки,да?))))))))
все светлые были постираны, а скоро уходить, вот нагрел чайник и повесил )))) говорит, что так быстрее, чем утюгом гладить )))))
и чсто так бывает )) мой пока, ттт, такие ПА не выдает
Ыыыыы)))) Ужааас)))) Но смееешно как))))