Остались несколько фото в телефоне у меня ))




Остались несколько фото в телефоне у меня ))




А на фотах она не такая суровая как была на самом деле)))))
ну да ))) это только, то что осталось в телефоне ))))
вот это класс!!!
а мне стыдно - я так за зиму и не вышла с сыном на ледянках покататься... то снега нет, то времени, то мороз, то снег уже растаял...
только что на каток они с папой пару раз сходили...
Ндааа. кто мы мог подумать что через две недели это всё растает! и мы будем ходить в резиновых сапогах!
))) ага, точно )))