про спорт

Я плавала в море, держась руками за надувную подушку  весь 6ой месяц, но не перестарайся, может повыситься тонус матки, а комплекс йоги я частично выполняла с самого начала беременности и сейчас делаю упражнения. У меня 27 недель. 
13.11.2009
Привет) у меня 3 месяца срок, хожу на аквааэробику для будущих мамочек, мне нравится. Еще завтра иду на йогу для беременных,пока не знаю,как там сложно или нет. Но в любом случае хочу держать себя в тонусе.
13.11.2009
Запишись на курсы для беременных уже сейчас - наплюй на правила!! Но именно туда, где есть специальная гимнастика!! Либо ходи на занятия по плаванию для беременных.Там неглубоко и несложные упражнения для рук и ног под водой))Ну будешь без животика - ну и что?? Даже интересно с беременными пообщаться))А придумывать самой ничего не надо))Купи книжку по беременности - там тоже есть упражнения - этого комплекса будет достаточно!!
13.11.2009
Я до 6го месяца ходила в зал на кардио тренажеры и танцы. После, только й ога для беременных до 9го месяца. Результат-за беременность не набрала много, и через 10 дней после родов влезла в свои джинсы и вешу уже меньше чем до беременности. Удачи!
13.11.2009
можно посещать спец. курсы и занятия.
13.11.2009
on-line консультации