Девочки, доброе утро!
Завершаю ГВ, осталось 1 кормление ночью,
1 грудь дочка "скушала", а во второй столько молока, будто только из роддома... сцедила мл.30-40,
но чувствую, что все равно прибывает и уже становится очень плотной местами,
воду ограничила,
кто-то знает как с этим быть? молоко само уйдет?

