Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Лего дупло

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Я для начала купила маленькие наборчики: с курочкой и свинкой

Играет, но без фанатизма...

Хочу теперь девчачью серию или зоопарк...

0
20.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вот я тоже на зоопарк смотрю. Моя животных оч любит - икеевские мягкие зверушки каждый день в фаворе))

0
20.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Можно купить набор мой первый зоопарк... Он поменьше и подешевле)))

0
20.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, я даже нашла, где дешевле кораблика))

0
20.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

0
20.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Мы с 9 мес. играем в кубики, сейчас уже собирает кривую башню из них. У нас один набор - 3 основы - желтая, зеленая и красная, и набор кубиков разноцветных. Ну на самом деле у нас целая коллекция поездов и электричек, но мы ему пока не даем) 

0
20.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А основы отдельно продаются, да?

0
20.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

да, отдельным набором. 

0
20.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, посмотрю :)

0
20.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
0
20.09.2012
Мама троих (31 год, 28 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

У нас 6153 принцесса с каретой и лошадкой. В башенку не играет, а вот отдельно с принцессой и её транспортом с удовольствием.

0
20.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
У нас пять серий лего дупло....сначала играл, а сейчас в коробке лежит))
0
20.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

грустно..))

Не хочется покупать игрушку на пару месяцев..

0
20.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Купите наборчик,побробуйте. Нам на др надорили столько,я б не покупала. Мой племянник играет постояно в лего,ему три будет. Обожает просто лего. От ребенка зависит
0
20.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Понимаю. У меня самой в детстве лего было и оно до сих пор живо, но там мелкие детали, для деток намного постарше) Я любила играть в него, но уже в младшем школьном возрасте)

0
20.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я у подруги в детстве играла,у меня не было лего....как я обожала играть в лего эээхх:))))
0
20.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

В нашем детстве еще и меньше игрушек было, мне кажется, ценилось больше))

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

мне подруга отдала кучу этих элементов от ЛЕго дупло. мы просто башни строим. но я достаю допустим раз в 2 -3 дня. т.е. не валяется на виду. а то так играть не будет. сюжетное я не стала пока покупать. знаю,что не пойдет пока.

0
20.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

моя чаще в сюжетные играет с обычными игрушками, чем башенки из кубиков строит. Вот и думаю, может зоопарк тот же интересней для нее просто лего кубиков будет.

0
20.09.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Волгоград

мы вот такой купили   http://www.labirint.ru/games/160669/    не лего,но Тиму нравится.и цвета заодно учим по нему

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

мы играем. у нас и то то. есть поезда, машины, животные и люди. Доче нравится

0
20.09.2012
1,7 Об интимном

Похожие записи