Войти
жду девочку, 41 неделя Минск

Ремонт..

Мама девочки (14 лет) Киров
Ооой мы тоже оооч боимся что наша принцесса передумает и решит стать принцем,мы ведь уже привыкли)
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Минск

 у нас  просто по мужу все пацаны, и никто не верит. хотя на 4х узи сказали девочка?

а почему вы боитесь?

0
31.08.2011
Мама девочки (14 лет) Киров
просто недавно знакомая одна родила вместо малькика девочку)))
0
31.08.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
ааааа, кошмар!!! нашему мальчику придется первое время в розовеньком быть в таком случае..... а что, на всех узи говорили девочка? это в акой стране? какой город?
0
31.08.2011
Мама девочки (14 лет) Киров
да эт у нас в кирове но все 3 узи делали в калуге ) и так точно обещали мальчика
0
31.08.2011
Как ведет себя ваш малыш в животике? Финишная прямая.... Девченки, у вас у всех коляски куплены?

Похожие записи