Наконец-то почти (!) закончили с кухней. Забыли полочку в шкаф. Ну да Бог с ней, как-нибудь привезут попозже.
Кроватка у нас есть, комплектик в кроватку тоже. Вещички не все, но большинство куплено. Хотя покупать еще дофига.Ждем комодик пеленальный, горку для купания. Надо заниматься стиркой, все перестирать. Животик болел несколько раз уже довольно сильно. Уговаривала маленькую немножжко подождать, потому что еще не все готово. 
В четверг по врачам и с направлением в больницу. Надеюсь, дотяну до понедельника, т.к. в четверг дадут заключение по тромбоцитопении и только тогда можно ложиться со спокойной душой в больницу.
Как же долго тянулись эти 9 месяцев и вот, вот оно это самое ответственное время пришло. ТАК БЫСТРО!!!!
Имя мы давно придумали. Но все еще боимся, что может наша девочка передумает и станет мальчиком ))))))))