Привет, девченки!
Смотрю, все уже рожать собираются....
У меня пдр 16, а в больницу по показаниям сказали числа 5-го ложиться.
Наша плюшка три дня ножкой как балеринка по боку проведет и дрыхнет весь день. Одним словом очень редко стала шевелиться.
Зато я заметила, что когда мы посещаем курсы по подготовке к родам, она ТАКАЯ активная становится, на протяжении часов 2 точно.Вот на фоне всего этого возник тут у меня вопросик: как ваш малыш себя ведет? Такой же ли он активный , как и раньше?