Войти
жду девочку, 40 неделя Минск

Как ведет себя ваш малыш в животике?

Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
ты знаешь, я вот по этому поводу недавно даже пост создалавала, у сеня он вообще какойто сильно спокойный а последние дни прям вообще, каждому движению тааак радуюсь что не передать словами....вот, проголосовала за то что стал менее активным, и характер шевелений не тот, просто ялозиться, но не бьет ноги не выставляет, ночью спит...(так всегда впринципи было, но сейсчас еще реже...)
0
24.08.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 11 лет) Белгород
у меня тоже навного спокойнее стала,ленивее или я не знаю какая.. намного реже шевелится- но если шевелится и чувствую и видно это хорошо очень... я думаю так что там места ей уж маловато поди... не разгонишься..чаще спит похоже..
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
А у меня менее активный стал, спит много, места мало, поэтому шевеления аккуратные, нету сильных пинков как раньше. Иногда бывает редко на него найдет что-то он может всю ночь или день крутится, а в целом спокойнее стал.
0
24.08.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мы оооочень активные весь день,почти не спит,за день ну может на часок  передышка)и ночью постоянные пинания...тесно наверное...
Вот были на КТГ,она так отчаянно била по датчикам)))
Ни минуты покоя мне нет!
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий
у меня последних два дня так вообще стал еще активнее!
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское
У нас активность не снижается. Очень любит ноги тянуть (в ребра упирается)
0
24.08.2011
Немеет рука! А вы пьете кальций? Ремонт..

Похожие записи