У меня уже две недели немеет правая рука. Особенно это проявляется после сна. Заметила, что если сплю на спине, она немеет намного меньше. А вот на боку, неважно правом или левом, это все. Но попробуй ты поспи на спине - неудобно жутко.
Плюс есессьна, пальчики опухли на руках. Когда сжимаю их, болят в самых нижних фалангах.Врач опять прописала Магне-Б на 2 недели. Но он не помогает.
Муж издевается: говорит, двигайся побольше, разминайся.
Господи, когда же ты дашь и им, мужчинам, эту прекрасную возможность, побыть беременными??? 
С завтрашнего дня буду , наконец, пить кальций. А как у вас с этим дела? Назначали ли вам, пьете? Что именно?
