Войти
Анютка
Сонька, 14 лет 9 месяцев Минск

Мы поем песни. А вы?

Ольга
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлексей, 9 лет 2 месяца Краснодар

У меня тоже бывало,что говоришь или поешь что-нибудь грустненько - и он мордаху таакуую сопереживательную сделает...)

я пою в ванной в основном ему (не знаю,почему,наверное,чтоб веселее ему там было,активнее чтоб был))))

Тут попробовала укладывая спать спеть - так он глазенки открыл - и не закрывает - типа мама,не мешай засыпать своей фигней!!!!

0
17.12.2011
Людмилка
Вероничка, 14 лет 9 месяцев Александров

а мы давно поем,мне даже пришлось песенки разучить!

0
17.12.2011

Вчера под оперу сын начал подпевать. В самых громких местах)))

0
17.12.2011
Девченки!!! ХЕЛП! Копрограмма Ваши малыши кричат во сне?

Похожие записи