реву. постоянно реву)))) вижу рекламу майонеза, и это меня так трогает, что не могу сдержать слез. по любому поводу))))) вроде как бы от счастья, но на заднем фоне какая-то вековая печаль))) и тааааак жалко себя....и что синяк на ручке от забора крови, и что мамочка с папочкой так далеко. начинаю кому-то рассказывать, что постоянно плачу...и начинаю плакать!!! любимое занятие - просмотр мелодрам...форест гамп, бетховен и т.п.)))) а как у вас? будет ли следующая стадия? к чему готовиться?
Это скоро пройдёт... буквально через пару недель... скоро будешь бегать и радоваться весеннему солнцу... больше всего люблю период с 14 до 28 недели... ещё нет тяжести, отёков, но уже нет токсика и ощущения развала, хочется обнять весь мир...
спасибо, обнадеживает))) купила семена лаванды. вот, пытаюсь прорастить. наверное и правда по солнцу соскучилась, как и все мы ))))))
просто не стоит потакать своему состоянию... наоборот больше позитива, не надо смотреть меладрамы, лучше комедии, не надо жаловаться, что хочется плакать, лучше съешь мороженного... и т.п.
так в том-то и дело, что плакать было в кайф )))))) а когда пытаюсь себя отвлечь только хуже становится. а так - поплакала от души над мелодраммой и жалеть себя уже не хочется! сейчас этот период проходит. меня на рукоделие тянет. спасибо за поддержку!
Смотрите комедии и развлекательные передачи, ходите с мужем в ресторан, гуляйте, ходите в гости, устройте фотосессию, запишитесь в клуб для беременных - не загоняйте себя в депрес. Я совсем не плачу )) У меня радость наоборот такая! 