Войти
Laxmi_Jill
Андрей, 13 лет 8 месяцев Москва

дождевое облако

Это скоро пройдёт... буквально через пару недель... скоро будешь бегать и радоваться весеннему солнцу... больше всего люблю период с 14 до 28 недели... ещё нет тяжести, отёков, но уже нет токсика и ощущения развала, хочется обнять весь мир...

0
12.03.2012
Laxmi_Jill
Андрей, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибо, обнадеживает))) купила семена лаванды. вот, пытаюсь прорастить. наверное и правда по солнцу соскучилась, как и все мы ))))))

0
13.03.2012

просто не стоит потакать своему состоянию... наоборот больше позитива, не надо смотреть меладрамы, лучше комедии, не надо жаловаться, что хочется плакать, лучше съешь мороженного... и т.п.

0
15.03.2012
Laxmi_Jill
Андрей, 13 лет 8 месяцев Москва

так в том-то и дело, что плакать было в кайф )))))) а когда пытаюсь себя отвлечь только хуже становится. а так - поплакала от души над мелодраммой и жалеть себя уже не хочется! сейчас этот период проходит. меня на рукоделие тянет. спасибо за поддержку!

0
16.03.2012

Смотрите комедии и развлекательные передачи, ходите с мужем в ресторан, гуляйте, ходите в гости, устройте фотосессию, запишитесь в клуб для беременных - не загоняйте себя в депрес. Я совсем не плачу )) У меня радость наоборот такая!

0
11.03.2012
ножками бам-бам

Похожие записи