11 лет

Красивая 3 раза в год?

Сима а ты не слышала фразу " свидание надо привести себя в порядок"?)))))))))))))))))))))))))))))))
07.01.2013
Ну да, это в порядке вещей) но как удобно перед свиданием просто одеться нарядно, ибо кожа гладкая, волосы чистые, ногти ухоженные)
07.01.2013
они моются перед сексом((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
07.01.2013
пока таких постов в ленте друзей не увидела))), но, да, если каждый день выглядеть как на праздник, как минимум сама от себя тащишься))))))))))))))), что уж про мужа говорить))))). Я за маникюр, макияж и депиляцию каждый день).
31.12.2012
да да да, я тоже за ухоженность перманентную, а не праздничную!!)
31.12.2012
В обычнрй жизни я не хожу в вечерних платьях)) А в праздник хожу, соотвественно и нужен определенный маникюрчик,прическа и т.д., ввиду обстоятельств на этот НГ все делаю сама, так как маникюр делала недавно и надо было подкорректировать, а прическу соседка сделает вечером...В обычнйо жизни я тоже с маникюром и косметикой и т.д.,не забросила себя с рождением детей, так на меня во дворе,как на дуру смотрят и считают,что времени у меня до фига, раз ногти накрашены, фигура, как у не рожавшей и на голове не бардак.)))))))
31.12.2012
Хочется надеяться, что имется в виду- к празднику сделали необычную прическу и маникюр) и что в  повседневной жизни девушки за собой следят)))А еще есть такой вариант- к празднику- будь то НГ или день рождения- хочется изменений во внешности.. может поэтому так много постов на данную тему...  а читая каменты дальше скажу, точнее заявлю- Сима действительно королева!!!))))))))))))  
30.12.2012
Я в ступоре, девушка снизу меня не поняла)) Спасибо тебе, солнышко, за теплые слова, никого обидеть никогда не хочу, хочу , чтобы такие красивые девушки вокруг меня поняли, ребенок-не повод забывать о себе! Любите себя и заботьтесь о себе) Я и правда знаю многих, кто сильно изменился
30.12.2012
 и  у меня примеров много...  но чаще всего у них какие то дурацкие отношения с мужем... хотя непонятно что причина . а что следствие...  я так не могу...скажу честно- на маникюр регулярно не хожу, но за собой слежу, и даже в голову не придет писать об этом,как о чем то из ряда вон выходящем..  у моей дочки должна быть красивая мама))) девушка тебя просто не знает.. вот и восприняла в штыки...
30.12.2012
Вот не понимаю, когда не знаешь человека, а сразу в штыки))  Может, как раз дурацкие отношения с мужем, тк к себе отношение поменялось? Маникюр-это же не обязательно крутой дизайн из салона) всегда можно самой поддерживать аккратные ноготочки! 
30.12.2012
Фима,по моему зря ты так. У нас очень красивые женщины в стране,я живу в Англии,мне есть с чем сравнить. Не вижу ничего плохого,чтобы перед праздником сделать какой то экстра шаг к красоте. А ты так пишешь,как будто вокруг одни кикиморы,а ты одна королева. Я думаю,ты ошибаешься.
30.12.2012
А я живу в России и виду другую картину)) у нас невероятно красивые девушки. Ухоженные, стильные. А вот когда они выходят замуж и рожают-меняется многое. И маникюр -это не экстра шаг. Это нормально. Пост был обращен именно к тем, кому пора встрепенуться. И  я никогда не пишу в стиле-я королева, а вокруг утки. Все мои подруги знают) Ps не знаю, как в Англии, но у нас сокращенно от Серафима- Сима. 
30.12.2012
В Англии такого имени нет. Уверена,девушки писали не только про маникюр. )) Однако же,твое сообщение оставило именно такое ощущение,главным образом потому,что раз ты считаешь себя в праве "встрепенуть" кого то - значит считаешь себя "королевой". Это лично мое ощущение,оставшееся от твоего поста.
30.12.2012
Ну да, судя по комментам остальных, кто меня знает-это сугубо ваше личное ощущенеи.  Я вас совершенно не понимаю, с какой целью вы пишите и чего добиваетесь. Да, я в полном праве писать это, я знаю многих, что опустил руки после родов. И многим здесь я помогла морально, поддержала в трудные минуты и выручила в пустяках. И не потому , что я, получается, королева. А потому, что люблю людей, девочек, с которыми общаюсь давно, и желаю им самого лучшего.  И поэтому когда мне нужна помощь, я знаю, что она будет. Не потому, что я кикимора. 
30.12.2012
Наверное,не стоило вступать в этот спор,читала комменты выше - но дело в том,что пост может попасть на глаза тем,кто "хорошо знает" или мало знает вас. Мы даже в друзьях вроде - я вас читаю и даже частенько комменчу,но этот пост я не поняла,вот и высказала свое мнение - ничего,впрочем особого,не добиваясь. Прекрасно,если вы кому то помогли,но в данном случае что,вас кто то просил о помощи (ложка хороша к обеду,скажем так))? Вы просто выбросили пост со смыслом - возьмите себя в руки,кошелки. Получается, он адресован многим,кто сходил в салон перед НГ - да с какой стати то?  Если вы любите людей - просто напишите,девочки,вы прекрасны,я вас люблю,но не "я смотрю,вы тут многие заблудшие овечки,но я то знаю,как надо - я вас сейчас научу" (потому что я вас люблю). ЭЭЭ,ну дело тут в том,что не всем нравится,когда кто то решает за них,что им надо и сваливается со своими советами "с неба",даже если по любви. Если вам будет нужна помощь,я уверена,вам ее дадут и это прекрасно,однако же,по вашей же просьбе. А не наоборот. 
30.12.2012
у меня вокруг столько девушек, которые себя совсем забросили. Если вдруг хоть кто-тоиз них прочитает и встряхнется, начнет за собой следить - это огромное достижение! и с мужем может наладиться,  и самооценка подняться. И именно иногда резкие слова могут человека подтолкнуть к действиям. Хотя бы чтобы не попадать под категорию, Описанную какой-то мымрой с ББ))
30.12.2012
Ну если так то ок (опустим вторую категорию девушек - у которых и с мужем прекрасно и в зеркале ничего,которая может и обидется). Как говориться, одной рукой на два базара не успеть. В любом случае,пора закругляться спорить - вас с Наступающим!
30.12.2012
и вас тоже! Пост точно не про вторую категорию)
30.12.2012
Все верно,было бы время и деньги)Я к днюхи решусь на шелак,щас точно не до этого) А завтра я наряжусь-одену праздничный шелковый халат)))))))
30.12.2012
Мониторим ленту и комментим друг у друга)) Можно и без денег бриться и голову мыть)))) Шеллак свою девочку рекомендую!
30.12.2012
порекомендуй мне))) я недавно сделала но всеж)
30.12.2012
У меня около дома салон, как надо будет, скину в личку)
30.12.2012
на дом не ездит?
30.12.2012
Неа, в салоне работает. Я на дом боюсь, а у них в салоне очень тщательно за стерилизацией следят
30.12.2012
я не парюсь))) тогда бы и впарикмахерской не стриглась))))) а по цене?
30.12.2012
У меня их карта, мне 820 руб всего))
30.12.2012
а как название салона? 
30.12.2012
Агапэ на Новорогожской, Наташа)
30.12.2012
Помогите найти психолога Риторический вопрос