Войти
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Советы умных и бывалых)

А кто строит? Наставнический переулок далеко?))

0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

привет! стороит ГК «Терра Аури» . Хотя мне на стоянке сказали, что это муниципальныцй дом, и строить будет Сатори.

Вот проект

http://www.terra-auri.ru/project/8/

ПОдскажи мне, Богиня строительных компаний, чего мне делать))

0
11.02.2014

Я тебе завтра скажу) если они строили наш митинский парк, то скорее всего хрен всем вам и построят. Потому что сейчас вообще собянин ой как усложнил стройку в москве и если кто то смог таки пробить дорогу и получить разрешение на стройку- из вас скорее реально клумбу сделают, чем отменят стройку) у нас такая тема сейчас перед домом- огроменый парк, благоустраивали тучу лет, а теперь 2/3 парка захерачили сваями и начали стройку центра третьяка. Народ там лежал шпаламии бунтовал- всем пофигу. Короче завтра напомни утречком- все что смогу узнаю

0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

да я понимаю, что стройку не отменят. Если сегодня вывезли больше сотни криминальных авто с наркотой, трупами и т.д., а снизу там куча секретных коммуникаций- и получили разрешение. И грунт там непригоден для строительства всегда был...КОроче, я понимаю, что стройку не отменят. И я не против, если из нас сделают клумбу. Я хочу жить в новом доме)) 

но мне нужна хотя бы информация!!!

буду тебе благодарна очень)

0
11.02.2014
Все что смогу- обязательно узнаю) мы просто на таганке полным ходом домину строим тоже))) может че то там поподробнее знаем) 
0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

мля, где тут смайл, что я воздвигла тебе памятник и молюсь на него))

0
11.02.2014

:))))) рано!)) 

0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

super_smilies086.gif

пойду спать с надеждой)

0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Напоминаю)

0
12.02.2014

насчет стройки сказали 99% что построят все таки

насчет сноса сказали на сайте смотреть тут


0
12.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

т.е. точно дом построят, а нас в плане сноса нет, я сейчас посмотрела...и мы на проекте - клумба. Как это все понимать?(

0
12.02.2014
если вас в проекте сноса нет - значит не снесут. а проект это... короче на данный момент проект дома реальный - дом будет на на проекте. а все, что кроме конструкции дома- это чисто их фантазия. хочешь покажу как расположен дом на картинке на проекте который мы строим и как на самом деле?
0
12.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Покажи) просто тут реально как бы они его не поставили на этом участке-закроют нам солнце.  Стройка будет прям под окнами.  И дом может треснуть. И нас лишили стоянки-что делать? 

0
12.02.2014

насчет стоянки думаю только собирать подписи и долбать префектуру. собирать подписи и мэру ваять письма

можно короче пробовать сопротивляться до последнего. шансов немного, но чудеса бывают)) вон в центре там митинги же были года два назад против снова исторического дома

0
12.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

а мы уже все собрали, везде писали - над нами смеются)

0
12.02.2014

что еще попробовать узнать?

0
12.02.2014

а, и еще. план стройки на сайте компании вообще не обязательно правда)) мы строим наставнический и на сайте подрядчика по плану наш дом прям на берегу реки стоит и с видом на кремль, а на деле до реки квартал пешком и на кремль вид очень очень посредственный)))) так что то что там по плану ты житель клубмы- просто их фантазия, а не план строительства:)

0
12.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

просто тут места мало, так что он так и так будет впритык к моему дому.  И строительство будет в нескольких метрах. Даже если проект неутвержденный. 

0
12.02.2014

если они получили уже разрешение на строительство - уже ничего не сделаешь. вот получили или нет не получается узнать=( 

0
12.02.2014
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Млин, на Калитниковской?????? А мы там квартиру присмотрели. На средней Калитниковской. Так при сносе можно уехать дальше в цао, а стоимость жилья внутри трешки и за ней отличается!

0
12.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Покамне кажется, что сносить нас не собираются (

0
12.02.2014

вот внимательно посмотри - стоит прямо на берегу, никаких особых построек рядом, птички блин летают- красота) это проект, который показывают всем)6961d61b36b06880dc5ee97a8c258e03.jpg

0
12.02.2014

а вот на самом где он находится на карте=))  до воды идти хз сколько еще)) 0453ca6185f901dc53c1000a54590d1c.jpg

0
12.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

ну, тут другая ситуация - много пустого места. А у нас просто квадратный участок для строительства. и как ни крути этот дом, меня устроит только если его в землю зароют))

0
12.02.2014

Я к тому что проект и реальность вообще не одно и то же))

0
12.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Да, это я поняла. . Но все равно стройка под окнами.  Шум и не продохгуть (

0
12.02.2014

Ну тут уж только бунтовать до последнего, хотя честно говоря это скорее для успокоения что сделали что могли, тк эффект 99% будет нулевой:(

0
13.02.2014
Elena
Алиса, 15 лет 3 месяца Москва
А мы недалеко под окнами 2 года парковали)) Знаю стоянку с другой стороны Нижегородки, но тебе до нее минут 10 топать придется...если ее тоже еще не закрыли...
0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

там везде дома настроили. Может, поискать там подземную. Но сколько она стоить будет...(

я тоже парковала несколько лет, но сейчас машина дорогая, и у мужа снимали 2 раза номер, 1 раз фары. За месяц, кажется!! а представь, сколько тут ошиваться при строительстве граждан из недалекого зарубежья будет?

0
11.02.2014
Elena
Алиса, 15 лет 3 месяца Москва
Не, не там  где новые дома. .Если представляешь, где музей автомобилей на Рогожском валу, вот она за ним, въезд с Новорогожской.
А строительство дома - это жесть... и поделать с этим, как правило, что-то сложно((
 
0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

да, далеко( мне с ребенком((

я не думаю, что нас оставят. Там по проекту дом в нескольких метрах от нас будет. Ну невозможно это!!

0
11.02.2014
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Про переселение моя больная тема!

Там куча пунктов, все районы при переселении должны оставить в районе, а из цао, в районе округа. Могут дать выкупную сумму, если запросишь, а есть оказывается пункт, что можно потребовать временное жилье и вернуться в новый дом, правда, это вроде, если на месте твоего дома новый строят, а не рядом... И если твой аварийный, но это надо поточнее почитать. Не углублялась в этот пункт. А что строят? Жилой? Лофт?

0
12.02.2014
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

параллельно обратиться в управу, префектуру и на горячую линию мэра-мэрии. На портал gorod.mos.ru

0
11.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

большое спасибо!

0
11.02.2014
первая тренировка ПРо прививки

Похожие записи