Как я любуюсь людьми, которые открыты миру. Которые без лишнего наслаждаются своей жизнью, свободой мнения, пристрастий, мобильностью и полетом души.
Которые не зациклены на шмотках, морщинах, машинах, айфонах. Которые едят вкусную натуральную полезную еду, занимаются спортом, растят детей в раскрепощенности. Путешествуют , не стесняясь "старых кед, идущих по Парижу". Не кичатся карьерой, подарками, ремонтом.
А просто живут. Не напоказ, а для себя. Никого не тревожа, не стесняя, а просто живут. Свободно, Счастливо и с Улыбкой.
Муж мой очень приближен к таким людям! просто восхищаюсь им!