Войти
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Счастье в простоте

PusikBS
малышка Ми-Ми, 15 лет 1 месяцЛисёнок, 6 лет Ростов

Я тоже ими восхищаюсь,такими людьми! И сама хотела бы быть хоть чуток близкой к таким)))но часто смелости не хватает.

0
21.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

смелости не понравиться другим людям?

0
21.02.2014
PusikBS
малышка Ми-Ми, 15 лет 1 месяцЛисёнок, 6 лет Ростов

Неееее,как раз на мнение других совершенно наплевать..смелости совершать какие-то не стандартные поступки,типа взять и уехать путешествовать с ребёнком(так-то у меня денег нет на это,но даже если бы были,то возникло бы куча страхов,а что ,а как,а вдруг....)А те люди,про кого ты говоришь,мне кажется,что они очень смелые и не зацикленные на всяких,а что бы,если бы и прочее)))

0
21.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

а чего боишься в путешествиях?)

0
21.02.2014
PusikBS
малышка Ми-Ми, 15 лет 1 месяцЛисёнок, 6 лет Ростов

Когда одна НИЧЕГО,а с ребёнком боюсь заболеет,не предвиденных каких-то ситуаций...ну и прочее,но я дала себе срок...максимум до 5 лет её и все страхи в сторону,будем ездить(ну конечно прежде надо денег заработать))))

0
21.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

я с 5 месяцев езжу -и  много)) на самом деле, это легко и в удовольствие! и не так дорого, если ассимилироваться и не шиковать)

0
21.02.2014
PusikBS
малышка Ми-Ми, 15 лет 1 месяцЛисёнок, 6 лет Ростов

Ну пока даже на недорого нету))))А ты умничка...а куда конкретно ездила именно с дочкой?

0
21.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

В 5 месяцев уехали на все лето в Болгарию.  Вернулись.  Потом на полгода уехали в  Мурманск.следующим летом  Были на Сицилии, оттуда плавали на  Мальту.  зимой улетали на 2 недели на канары. Весной на месяц опять в б олгарию, на побережье.  Откуда поехали в Софию, а потом с пересадкой в мадриде-на побережье Испании.  Осенью летали в Грецию на остров. Вроде ничего не забыла

0
21.02.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Всегда хотела так жить! big_smiles_166.gif Муж мой очень приближен к таким людям! просто восхищаюсь им!

0
21.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

вот что нам мешает так жить? внутренний стопор...

0
21.02.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

предрассудки всякие...условности...мнимые ценности...

0
21.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

вот-вот. Мнимые. НАдо переключиться

0
21.02.2014
Аврора
Скворушка, 15 лет 2 месяца Москва

Ты прям как с моей знакомой написала)) Ей и мужу совершенно плевать на шмотки и чужое мнение, они где только не были с двухмесячным ребенком на руках... не жалеют денег на путешествия - летают в разные страны раза по три в год, хобби (фотография) и самообразование. 

Раньше их не понимала, для меня странно покупать шубку на авито на 2-х летнего, делать из нее конверт (пока ребенок не ходит), а на следующий год носить как шубу... Сейчас во многом завидую, в частности независимости от того кто что скажет/подумает... Но по мне все-таки золотая середина))

0
21.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Я тоже не за полное наплевательство))

0
21.02.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Так что тебе мешает? 

0
21.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

ничего. я очень близка. Еще бы перестать любить детские шмотки)

0
21.02.2014
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

+1000

0
21.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

super_smilies086.gif

0
21.02.2014
Встреча на складе в субботу для особо гордящихся)

Похожие записи